Бруклин

постер к киноленте БруклинГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Bryklin
Страна: Ирландия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Джон Краули
В главных ролях: Сирша Ронан, Донал Глисон, Джули Уолтерс, Джейн Бреннан, Джессика Паре, Эмори Коэн, Джим Бродбент, Брид Бреннан, Фиона Глэскотт, Эйлин О’Хиггинс,

Премьера: 26 января 2015

Длительность: 01:51:45
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Описание:

Фильм «Бруклин» рассказывает историю девушки по имени Эллис Лэйси. Она живет в небольшой деревушки в Ирландии, но жизнь принимает неожиданные обороты, и она отправляется в Америку. Девушка селится в Бруклине и уже не столь сильно тоскует по дому. Эллис влюбляется в местного мужчину и становится по-настоящему счастлива. Но однажды ей приходят очень печальные известия из дома, из-за которых он вынуждена направится на родину. Дома она повстречала еще одного мужчину и теперь ей предстоит сделать очень нелегкий выбор.

Смотреть онлайн Бруклин в хорошем качестве

9.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ksy21
    ksy21
    1 ноября 2016 15:09 #3
    Фильм шикарный, очень понравился! Простой, жизненный и легкий в просмотре. love Так как в последнее время я стала нытиком, то наревелась при просмотре этого фильма. Мой вам совет, посмотрите и не пожалеете!
  2. Пользователь bukalove
    bukalove
    20 марта 2016 00:05 #2
    очень, очень красивый фильм!
  3. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    1 марта 2016 01:39 #1
    Фильм специфический, он мне напомнил многие другие британские картины, стилистика очень похожа на тот же "Маленький остров". В главной роли юная барышня с уже значительной для её лет фильмографией - Сирша Ронан. Играет очень уверенно, явно девушка мечтает достичь (а может, и переплюнуть) успеха Киры Найтли и у неё для этого есть все шансы.
    Фильм о попытке найти себя в большом городе, довольно реалистичный, это вам не классическая американская история успеха.