Ловец снов

BDRip
Ловец снов смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна США, Канада
Жанр Ужасы

Кинопоиск 6.6
Режиссер Лоуренс Кэздан
В главных ролях Морган Фриман, Томас Джейн, Джейсон Ли, Дэмиэн Льюис, Тимоти Олифант, Том Сайзмор, Донни Уолберг, Майки Хоулкамп
Роли озвучивали Виктор Бохон, Александр Рахленко, Вячеслав Баранов, Леонид Белозорович, Андрей Бархударов

Длительность 136 мин.

9
Описание:
Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.

Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Ловец снов в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    12 мая 2018 04:14 #5
    Роман казался настолько увлекательным, что от фильма я ожидала прорыва. Но из грандиозной истории (для кого-то, может и банальной) словно наспех слепили слабый боевичок с одиноким инопланетянином. Безумно разочарована. Даже каст подкачал, в плане того, что персонажи уже не те, что в оригинале.
  2. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 23:19 #4
    Я смотрел данный шедевр раньше и не задумывался как можно выразить свое уважение к самому писателю Кингу и к его бестселлерам по которым снято уже не один десяток удивительных фильмов и сериалов. Фильм впитал в себя и страх присущий перу автора и экшен в развитии событий, а развязка на тему научной фантастики гармонично ее завершила.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    19 сентября 2014 14:53 #3
    Интересный фильм, отличная задумка насчет прешельцев, типа как червяки. сюжет фильма очень интересный, актеры в главных ролях хорошо сыграли, а морган фриман вообще крут. смотреть всем.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    13 сентября 2014 17:01 #2
    отличная фантастика. этакая психологическая фантастика, неудивительно, ведь по рассказу Стивена Кинга снята. ИНтересная очень задумка. сюжет втягивающий. особых конечно спецэффектов нет. смотреть всем. оценка 10/10
  5. Пользователь marerg
    marerg
    12 июня 2012 23:05 #1
    классный фильм, не помню точно, но я его по щегляне в КТ смотрел, оч понравилось... даже после просмотра пару дней спичку жевал wink