Фантом

ФантомГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Fantom
Страна: Индия
Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссёр: Кабир Кхан
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Сабьясачи Чакраборти, Elyas Ahmad, Брэнди Александр, Маной Ананд, Катрина Кэйф, Раджеш Тайланг, Фара Ахмед, Мохаммед Али, Jane Clark Anderson,

Премьера: 28 августа 2015

Длительность: 02:17:11
Перевод: Любительский (двухголосый)

Описание:

Обычный индийский парень Даниал переживает серьезную внутреннюю войну. Его не устраивает несправедливое положение вещей в мире и невероятная жестокость людей. Эти мысли не дают покоя Даниалу, ежедневно морально убивая его все сильнее. Но что же ему делать? Покориться, не замечать, забыть и жить дальше? Нет, этот вариант Даниалу не подходит, и он покидает свой дом, отправившись в долговременное путешествие по США, Европе и странам Ближнего Востока с мечтой хоть чуть-чуть поменять мир.

Отныне, куда бы его не занесла беспокойная натура, герой стремится помочь слабым, бросая вызов беззаконию и преступности, то и дело, поступаясь с возможным собственным счастьем ради благих целей. Но вместе с тем Даниал понимает, что путь, на который он добровольно ступил, опасен и любой выбор в жизни имеет свою цену.

Смотреть онлайн Фантом в хорошем качестве

7.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь svetab92
    svetab92
    22 марта 2018 16:39 #3
    Отличная драматичная шпионская история в лучших традициях жанра! Молодцы индийцы хорошо работают над сюжетами своих современных фильмов. Сюжет держит в напряжении до последнего. Всем советую к просмотру!
  2. Пользователь Skyon
    Skyon
    16 ноября 2015 01:48 #2
    Супер шпионский боевик и пусть не смущает страна выпустившая данный фильм.Да индусы порадовали,сюжет хорошо продуман и без ляпов.Это вроде бы второй фильм из Индии про шпионов снятый очень даже недурно.Советую к просмотру.
  3. Пользователь v007
    v007
    15 ноября 2015 18:32 #1
    фильм невьебенно крутой ,советую посмотреть new_russian_mini