Крайние меры (2010)

HDRip
Крайние меры (2010) смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Драмы

Кинопоиск 6.7
Режиссер Том Вон
В главных ролях Брендан Фрейзер, Харрисон Форд, Кери Рассел, Мередит Дрегер, Диего Веласкес, Джаред Харрис, Патрик Бошо, Алан Рак, Дэвид Кленнон, Ди Уоллес-Стоун
Длительность 106 мин. / 01:46

9.71
Описание:
Джон всю жизнь упорно трудился и достиг не малых высот. У него много денег, и его беззаботная жизнь приносит одно удовольствие, но в один момент всё встает под удар после известий о редкой болезни его детей.

Пытаясь найти решение, Джон открывает компанию по изучению редких болезней. В данное время медицина не располагает знаниями о том, как помочь его детям. Наняв лучших специалистов, мужчина верит и надеется на положительный исход.

Спустя время Джон понимает, что его планам мешают не только естественные процессы, но и крупные медицинские корпорации, готовые заплатить не малое количество денег, чтобы все осталось на своих местах.

С каждым днем Джон становится все одержимей, из-за чего его отношения в семье идут под откос, а главный ученый его компании и вовсе отказывается работать.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Крайние меры (2010) в хорошем качестве

9.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GoldMan
    GoldMan
    24 августа 2014 00:36 #1
    Прекрасные актеры сразу бросаются в глаза. Фильм, основанный на реальной истории привлекает также. Сюжет интригует. Все кажется подталкивает к просмотру. И Вы не ошибетесь, если посмотрите этот фильм. А главное, что не очень хорошая режиссура не так портит фильм, но все же... Все же этот фильм несет нравственный вызов именно к Вас, смотрящему этот фильм.

    Оценка: 7 из 10.