Зверство на голубом экране

постер к киноленте Зверство на голубом экранеГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Wild in Blue
Страна: США
Жанр: триллер, мелодрама

Режиссёр: Мэттью Берковитц
В главных ролях: Фрэнк Сермак мл., Стив Рейлсбэк, Дэйви Чейз, Андреа Лоуелл, Кэролайн Митчелл, Шарлотта Эллен Прайс, Карен Блэк, Маркос Матео Очоа, Оуэн Тиг, Эйдан Люк Фридберг,

Премьера: 24 апреля 2015

Длительность: 01:25:28
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

В фильме Зверство на голубом экране смотреть онлайн он - режиссер, испытывающий неутолимое влечение к женщинам, однако не контролирующий свои эмоциональные вспышки по отношению к ним, когда находиться на предельно близкой дистанции от этих очаровывающих и сводящих его с ума красоток. Его манера поведения вызывает недоумение потенциальных жертв, стремительно перерастающее в страх, а агрессия, начинающая все сильнее охватывать разум, доводит до безумных и садистских действий. Воспроизводя свои эмоции в эпизодах снимаемых фильмов, мужчина передает свой характер и действия. Однако после просмотра отснятого им материала он всерьез начинает переосмысливать происходящие в его сознании эмоциональные перемены при контакте с женщинами. Это меняет его жизненный взгляд, а главное беспринципное отношение к спонтанно совершаемым неординарным поступкам.

Смотреть онлайн Зверство на голубом экране в хорошем качестве

4.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Камиль
    Камиль
    11 мая 2017 23:29 #1
    Высокую оценку этому фильму дать не могу, фильм показался нудным, если честно даже где то психологически тяжело было смотреть,досмотрел до конца, было интересно чем все кончится, но пересматривать еще раз фильм не стал бы.