Белые поселенцы

Белые поселенцыГод выпуска: 2014
Оригинальное название: White Settlers
Страна: Великобритания
Слоган: They don't belong here
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссёр: Семен Халлиган
В главных ролях: Поллианна МакИнтош, Джоэнн Митчелл, Доминик Кэй, Ли Уильямс, Джеймс МакКриди,

Премьера: 23 августа 2014

Длительность: 01:19:29
Озвучивание: Любительское двухголосое

Описание:

В фильме Белые поселенцы онлайн молодая семья Эдди и Сары, устав от повседневных сложностей постоянно появляющихся в их скучной Лондонской жизни, решают сменить свое место жительства. И кажется, что домик расположенный вблизи Шотландской границы как нельзя лучше способен воплотить их мечты, реализовав давно задуманные планы. Переезд прошел достаточно быстро, и вот наконец-то теперь вокруг них столь желанная тишина, не нагроможденная суетой, да и окружающие краски природы просто захватывают дух, однако это все кажется лишь до наступления темноты. Нечто пугающие мерещится Саре в темных уголках их дома, что-то неподдающееся логическому объяснению, ведь кроме них здесь никого быть не должно. Эдди, обеспокоенный ночными страхами жены и решившийся осмотреться в округе, еще не представляет, с чем им предстоит иметь дело.

Смотреть онлайн Белые поселенцы в хорошем качестве

7.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь majirel
    majirel
    8 декабря 2015 02:11 #4
    До тех пор , пока не появились "гости" в масках свиней , еще была какая то надежда на "оригинальность" истории. Увы. Все по шаблону : "плохие парни" гоняются за "несчастными" по дому и по лесу с ножами и топорами. Но , видимо, в виде "исключения", на этот раз парочку молодоженов "оставили в живых". Ну, и да, при конце все же немного удивили.
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    20 октября 2015 15:46 #3
    мне не понравился фильм как сказка не было захватывающих моментов снят ужасно зря потратила своё время смотреть не на что режиссёру сказать хочется что фильм не очень не рекомендую к просмотру
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    24 августа 2015 16:33 #2
    Можно посмотреть,если вообще нет альтернативы!Сюжет как и многих других,не в диковинку,игра актеров посредственная,да и актриса внешне,страшненькая sad Фильм "Они" намного динамичней и интересней чем этот!
  4. Пользователь v007
    v007
    20 мая 2015 21:59 #1
    необычная концовка ,посмотреть можно