Каникулы маленького Николя

постер к фильму Каникулы маленького НиколяГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Les vacances du petit Nicolas
Страна: Франция
Слоган: Каникулы. Жаркие. Летние. Твои
Жанр: комедия

Сценарий: Лоран Тирар, Грегуар Виньерон, Жако ван Дормель
Продюсер: Оливье Делбоск, Марк Миссонье, Кристин де Жекель
Оператор: Дени Руден
Композитор: Эрик Невё
Художник: Франсуаза Дюпертью, Этьен Роде, Брюно Вия
Монтаж: Валери Десэн

Режиссёр: Лоран Тирар
В главных ролях: Матео Бойсселье, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Доминик Лаванан, Франсуа-Ксавье Демезон, Були Ланнерс, Лука Дзингаретти, Жюдит Анри, Франсис Перрен, Даниэль Прево, Бруно Лоше, Фабьен Галула, Эрья Малатье, Чанн Аглат, Лионель Абелански, Клеман Бюргён, Лионель Абелански, Анна-Лиза Кедвес, Юли Энгельбрехт, Жан-Мишель Лами, Сандра Дорсет, Жоэль Лефрансуа, Стефани Папаниан, Мириам Текаиа, Гийом Румьель Браун, Одри Куотури

Премьера (РФ): 20 ноября 2014
Возраст: 6+ зрителям, достигшим 6 лет

Длительность: 97 мин. / 01:37:06
Озвучивание: Дублированное

Описание:

Французский фильм «Каникулы маленького Николя» 2014 онлайн рассказывает о приключениях мальчика на отдыхе во время летних каникул. Николя закончил свой учебный год и вместе во всей семьей отправляется на отдых, а именно в отель «Красивый берег», что на берегу моря. На этих каникулах николя поставил себе цель попробовать все развлечения.

По приезду на место, мальчик сразу же находит себе компанию. Любитель покушать Фредди, нытик Криспин, местный мальчик Бен, англичанин Джоки и всезнайка Кристофер. Пять мальчиков веселятся в месте все каникулы по полной программе. Но не обходится и без девочки по имени Элизабет, которая так и липнет к нашем главному герою. Взрослые уже начинают говорить тосты, за счастливое будущее маленьких ребятишек. Такой расклад совсем не устраивает Николя, и он впадает в ступор. Что же делать и как себя вести в такой ситуации? На помощь приходят верные друзья, решение проблем с которыми становиться плевым делом.

Смотреть онлайн Каникулы маленького Николя в хорошем качестве

9.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!