Аватар: Легенда о Корре (4 сезон)

постер к сериалу Аватар: Легенда о КорреГод выпуска: 2014
Оригинальное название: The Legend of Korra
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный, сериалы

Режиссёр: Хоаким Дос Сантос, Йен Грэхэм
В главных ролях: Джанет Вэрни, Ди Брэдли Бейкер, Джефф Беннетт, П.Дж. Бирн, Дэвид Фаустино, Дж.К. Симмонс, Сейшелл Гэбриел, Минди Стерлинг, Кирнан Шипка, Логан Уэллс,

В мультфильме Аватар: Легенда о Корре 4 сезон онлайн Корра, не боится волшебства, дерзкая атаманша вызывает на бой безжалостного противника, вскоре оппонент пожалеет, что решился на сражение. Строгая и властная воительница умело борется с темными силами. Исповедница добра и справедливости не даст спуску приверженцам зла и насилия. В очаровательном мире, магии злости нет места, следовательно, задача отважной героини искоренить врага. Повелительница стихий справится с задачей, подарив обитателям прекрасную жизнь без противных особей, жаждущих подчинить собственной воле слабых и наивных персонажей. Защитница готова к новым подвигам и свершениям, пыл увлеченной натуры не унять, она поочередно отыскивает злобных бестий и лихо расправляется с ними. Плуты с опаской смотрят в сторону юной покровительнице, особенно когда она готова к атаке.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
9.69

1-10-2020, 07:53

Смотреть Аватар: Легенда о Корре (4 сезон) онлайн бесплатно

9.69

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    19 января 2015 18:45 #12
    Классный мультик смотрел все сезоны, очень понравилось. Смотреть можно как взрослым так и детям. Правда в этом сезоне больше раскрывались прошлые сезоны нежели сам этот. Все действие прошло в пару серий
  2. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    20 декабря 2014 19:54 #11
    ниче так сезончик. но последнии пару минут сериала породили массу вопросов, как то странно повели себя девочки, надеюсь они не лесби)))))))
    по моему Аанг по любому круче, и Тоф самая самая полюбасом
  3. Пользователь селитер
    селитер
    19 декабря 2014 19:43 #10
    жаль !!!
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    19 декабря 2014 19:14 #9
    Вот и 4 книга официально закончилась. Хоть и осталось много вопросов и сезон не был самым лучшим из всей серии книг - все равно жаль, что Легенда о Корре подошла к концу. Хотелось бы, чтобы сделали дополнительный фильм и раскрыли все те темы, которые не раскрыли в последней серии.
  5. Пользователь on_fire
    on_fire
    19 декабря 2014 16:35 #8
    12 и 13 серия уже вышли , админы залейте уже!