Оливер и Компания

Год: 1988
Страна: США
Жанры: мультфильм, мюзикл, приключения, семейный

Режиссер: Джордж Скрибнер
В ролях: Джозеф Лоуренс, Билли Джоэл, Чич Марин, Ричард Маллиган, Роско Ли Браун, Шерил Ли Ральф, Дом ДеЛуис, Торин Блак, Карл Вентрауб, Роберт Лоджа

Рисованный, цветной, полнометражный мультфильм про котенка Оливера, которого никто не купил. Он остался один на страшных улицах Нью-Йорка и выжил, только благодаря друзьям. Героями этой почти детективной истории будут кошки, собаки и люди, ибо бомж Спайк, в «дыре» которого нашли приют котенок и несколько бездомных собак, задолжал деньги крупному мафиози.

Лучшим другом и защитником малыша стал фокстерьер Доджер, большой специалист по краже сосисок. Вместе они должны помочь своему хозяину, иначе им грозит стать «закуской для подлых доберманов» у которых еcть ошейники, но нет совести.

Смотреть онлайн Оливер и Компания в хорошем качестве

9.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Einmal_Ist_Keinmal
    Einmal_Ist_Keinmal
    24 сентября 2014 21:32 #2
    Обожаю этот мультик и песни которые в нём звучат, сразу же переносят во временна беззаботного детства) Первая встреча Оливера и пса и превосходная песенка, они заставят вас сразу же погрузится в этот мир, Поверти люди, я его с удовольствием пересматриваю и всем знакомым пересылаю, Оливер и компания, долго я его искал же)) 100 из 10))
  2. Пользователь Barsik
    Barsik
    9 сентября 2014 15:06 #1
    Добрый и глупый котеночек, не оставит равнодушным никого, этот мульт вы добавите в разряд любимых без сомнения. Отличный приключенческий мультфильм. Красивые Диснеевские персонажи.