Убийство первой степени (1 сезон)

Убийство первой степени (1 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Murder in the First
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив,
Режиссёр: Джесси Бокко, Бен Болт, Майкл Мэйерс, ...
В главных ролях: Йен Энтони Дэйл, Карри Грэм, Кэтлин Робертсон, Тэй Диггз, Мими Кирклэнд, Джейми МакШейн, Марисса Армихо, Брианна Дэвис, Камилль Бальзамо, Питер Онорати,

Описание В центре сюжета сериала Убийство первой степени (1 сезон) смотреть онлайн, действие которого разворачивается в Сан-Франциско, находятся детективы Терри Сигрейв и Хилди Маллиган, которые расследуют обычное убийство наркомана, однако в ходе развития дела выходят на генерального директора компании по разработке передовых технологий Эриха Бланта.

Новый фильм с шикарной актрисой Анджелиной Джоли в главной роли - Малефисента уже онлайн! Смотрите чудесную сказку о злой волшебнице, любовь которой смогла разрушить самые злые чары.
8.88

1-10-2020, 18:21

Смотреть Убийство первой степени (1 сезон) онлайн бесплатно

8.88

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь exelero
    exelero
    27 августа 2014 16:20 #3
    Согласен, бывают нудноватые серии, но в целом смотреть можно. Особенно в перерывах между сезонами других сериалов))) Пока складывается ощущение, что максимум один сезон проживет, даже если второй и выйдет, то сюжет явно из пальца будет высосан как и в случае многих второсортных сериалов.
  2. Пользователь Hardlamer
    Hardlamer
    23 августа 2014 13:06 #2
    Да при просмотре фильма нужно обзавестись нервами.
  3. Пользователь masterzhax_91
    masterzhax_91
    22 августа 2014 11:33 #1
    незнаю, сериал какойта нудный. пытаюсь смотреть вместе с женой но не выдерживаю, а она смотрит. любителям нудняка советую а так моя оценка 4 из 10.