Кровавая месть

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: In the Blood
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, боевик, криминал
Режиссёр: Джон Стокуэлл
В главных ролях: Джина Карано, Кэм Жиганде, Исмаэль Круз, Луис Гусман, Трит Уильямс, Амори Ноласко, Стивен Лэнг, Дэнни Трехо, Ивет Йэтс, Элоиза Мамфорд,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Кровавая месть

Женское терпение лучше не испытывать, но герои, с которыми нас знакомит фильм Кровавая месть смотреть онлайн, явно не знакомы с данным утверждением. Главная героиня еще докажет, что порой мужчины слишком преувеличивают собственные возможности!

Ава любит своего супруга. Они так давно мечтали о романтическом путешествии: ужин при свечах, уединенное место, райский отдых... Карибы - лучший уголок для наслаждения друг другом, куда и отправляются влюбленные.

К сожалению, когда у одних все слишком гладко, другие начинают искать возможность поставить "палки в колеса". Не обошла такая история и семью Авы.
В самый разгар тихого отдыха пропадает супруг героини. Почему так вышло и зачем кому-то похищать ее любимого Ава не знает. Но в неведении она остается не слишком долго. Кто, как не она сама, должна отправиться на поиски мужа?

Начав распутывать темную историю, Ава выходит на людей, которые и помешали ее счастью. Они похитили и убили ее супруга, а значит, должны понести справедливое наказание. План отмщения Авы, о котором предлагает смотреть фильм Кровавая месть онлайн в HD, выглядит слишком изощренным. Но стоит ли гадать о человечности, когда ты оказался лицом к лицу с несправедливостью?

Смотреть онлайн Кровавая месть в хорошем качестве

8.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    13 марта 2018 18:27 #18
    От начала и до самого конца очень напряженный триллер, даже оторваться не возможно. Ничего предсказуемого нет. Сейчас уже не часто встретишь такие качественные боевики да еще в исполнении девушек. Другое дело местами было просто нереально - так все провернуть, одной в чужой стране. ++/ Gracias!
  2. Пользователь Bondarenko
    Bondarenko
    21 октября 2015 23:38 #17
    прекрасен) Джина на высоте)
  3. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    9 октября 2015 19:34 #16
    Отличный фильм мне очень понравился и герои просто превосходны сам сюжет придуман здорово захватывающие моменты интересный фильм рекомендую к просмотру не пожалеете моя оценка высший балл
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    18 июля 2015 13:18 #15
    Крутой фильмец,героиня- ОГОНЬ,всех порвет на своем пути ради спасения своего мужа,понравилось абсолютно все:сюжет,актеры,особенно Кем Жиганде,впервые вижу Джину,но она потрясающая в кадре,несмотря,на то что она не актриса good_mini
  5. Пользователь VSCSR
    VSCSR
    29 сентября 2014 00:50 #14
    я буду мстить и мстя моя страшна))) после привычных фильмов про мужиков-супергероев фильм вызывает особый интерес, остается лишь надеяться, что если бы муж с женой поменялись местами, он бы так же ее не бросил