Желтоглазые крокодилы

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Les yeux jaunes des crocodiles
Страна: Франция
Жанр: драма,
Режиссёр: Сесиль Телерман
В главных ролях: Эммануэль Беар, Жюли Депардье, Жак Вебер, Кароль Роше, Патрик Брюэль, Ким Гутьеррес, Alice Isaaz, Самюэль Ле Бьян, Jules Abel Logel, Кэролайн Питти,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание фильма Желтоглазые крокодилы

Героинями увлекательной жизненной истории, которую взял за основу фильм Желтоглазые крокодилы смотреть онлайн, стали две сестры. Несмотря на кровное родство, женщины совершенно разные.
В жизни Жозефины есть только семья, а вот Ирис - полная ее противоположность. Женщина ведет светскую жизнь. Более того, она удачно вышла замуж, в то время как супруг Жозефины - неудачник, прекрасно ощущающий себя "на шее" жены.

Внезапно в жизнь Жозефины врывается беда: муж заводит роман на стороне и уговаривает любовницу податься с ним в Кению для разведения крокодилов. Новость неожиданная, но явно желает подтолкнуть Жозефину к активным действиям. В этом ей спешит помочь Ирис. У последней есть тяга к преувеличению собственных талантов, и однажды она солгала влиятельным людям, что занимается написанием романа о прошлом Франции.

Когда Ирис понимает, что выкручиваться из ситуации нужно немедленно, она предлагает своей опечаленной сестре написать роман за нее. Та, к слову, давно изучает историю Франции, поэтому должна справиться. Кто же думал, что затея Ирис сподвигнет Жозефину на создание настоящего шедевра, а зрителям подарит возможность смотреть фильм Желтоглазые крокодилы онлайн в HD?!

Смотреть онлайн Желтоглазые крокодилы в хорошем качестве

6.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!