Идеальный вирус

Год: 2009
Страна: Канада
Жанры: ужасы, триллер
Режиссер: Стив Рамбелоу
В ролях: Тришиа МакМартри, Джоди Уиллис, Мариса Заза, Дэвид Кэррадайн, Андре Бхарти, Декстер Флетчер, Лиэнн Диксон, Джейсон Оулд, Дайан Салема, Дикон Толсон, Лана Каменов, Антон Брейак

Описание: Планету посетил новоиспеченный вирус, каковой с очень быстрой стремительностью истребил миллионы людишек. Уцелевшие не могут осмыслить содеявшееся и не представляют собственные будущие времена. Но ещё более значительный ужас обхватил людишек, когда покойники начали воскресать. У них стали действовать ключевые органы чувств, а всё другое оставалось неживым. Они пробуждали омерзение и ужас. Выжившие не ведали, как акклиматизироваться к тишине, темноте и что делать с собственными близкими, обернувшимися в монстров.

Смотреть онлайн Идеальный вирус в хорошем качестве

4.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    10 августа 2018 00:22 #2
    Завязка сюжета напоминает «Я легенда», а вот средина фильма пустовато по сценарию, а значит и скучновато смотреть. Развязка фильма, так вообще, мне кажется, не доработана. Не загадки в фильме (что за вирус и как действует), не напряжения (ситуация в ужас не приводит), не интриги (чем закончилось), не игры актёров и в итоге нет драматизма. Фильм на 2.
  2. Пользователь v007
    v007
    25 февраля 2014 19:34 #1
    фильм не очень