День, когда Земля остановилась

BDRip
День, когда Земля остановилась смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры, Фантастика

Кинопоиск 6.2
Режиссер Скотт Дерриксон
В главных ролях Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен
Длительность 100 мин. / 01:40

8.94
Описание:
В фильме День, когда Земля остановилась онлайн на Землю пришло инопланетное существо, у него было послание. Послание было направленно ко всем жителям Земли. Дело в том, что он пришел предупредить, что на Землю надвигается угроза, инопланетные существа считают планету конкурентной по своему развитию и планируют ее уничтожить ее. Вся Вселенная хочет противостоять Земле.

Причина уничтожения связана с тем, что люди искали способы по подчинения инопланетян одним словом – они хотели поработить инопланетян. В дальнейшем в фильме произойдет вторжение инопланетных существ. Теперь героям данного фильма предстоит противостоять возникающей беде. Им придется выжить в мире, в котором озлобленные инопланетяне из-за малой кучки маргиналов хотят уничтожить высоко населенную планету Земля. Будут ли это вообще последним, днем земной цивилизации или нет. Более подробно можно узнать при просмотре.

Обновлено: 1-10-2020, 07:52

Смотреть онлайн День, когда Земля остановилась в хорошем качестве

8.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Максим
    Гость Максим
    7 января 2021 21:39 #12
    Если бы я был на месте киано Ривза, я бы истрибел планету, ибо он был прав, людей не изменить
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 августа 2018 22:05 #11
    Фильм шикарный! Особого мастерства актерской игры тут не потребно, ибо жанр картины и ее персонажи большего не требуют! Дженнифер Коннели всегда неподражаема, всегда молодец – эта роль для нее «раз плюнуть», легко! Киану Ривз – инопланетянин, без эмоций, все отлично, романтичный, симпатичный!
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    10 мая 2018 23:12 #10
    Мне понравилась идея и то, как это снято и показано. Ярко, логично, дорого. понятно. Смотрел с интересом. Пришелец среди людей - очень любопытная тема. Рекомендую посмотреть. Есть и смысл и разум и философия и красивые, трогательные моменты. 10 из 10-ти.
  4. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 21:21 #9
    Отличный фильм с мощным философским подтекстом. Киану Ривз бесподобно сыграл свою роль пришельца Клаату. Эта фантастическая драма напоминает нам о том, как мелочна Земля в масштабах Вселенной. Дженнифер Коннелли играет же роль простого человека, которая пытается найти контакт с представителем внеземной цивилизации. Спецэффектов, как таковых, мало, но даже увиденного в фильме достаточно, чтобы осознать: они тут не главное. 9/10.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    21 октября 2016 03:35 #8
    Я соглашусь, что на первый взгляд сюжет здесь - скучен и в нем мало динамики. Но зато смысл бренности бытия и того, что человек самое трусливое, беспринципное, одновременно с этим опасное для окружающих и бесполезное существо мне понравился. Киану в роли "вторженца" идеален!