Малавита

Малавита смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Франция, Великобритания, США
Жанр Комедии, Боевики, Криминальные фильмы, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 6.903
Режиссер Люк Бессон
В главных ролях Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон, Джон Д Лео, Томми Ли Джонс, Джимми Палумбо, Доменик Ломбардоцци, Стэн Карп
Роли озвучивали Никита Прозоровский, Людмила Шувалова, Александра Остроухова, Валерий Сторожик, Александр Коврижных

Длительность 111 мин.

9.39
Описание:
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

Обновлено: 28-07-2022, 06:39

Смотреть онлайн Малавита в хорошем качестве

9.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 666Richie666
    666Richie666
    21 февраля 2018 23:33 #31
    Фильм не понравился!!! 1. Особенно сцены подростковой жестокости, ну взрослые то само собой привычно, а вот это как то очень режет. Оч. плохой пример для подражания, утопичный вариант.(Особенно на фоне новостей как американские подростки нокаутируют пожилых людей на улице). Надо было запретить к показу вообще. Ну я бы ребенка точно бы не подпустил к просмотру.
    2. На фоне других любимых динамичных фильмов Бессона этот просто тормоз. 3. При скучной сюжетной линии мультяшность персонажей просто выпирает(кому надо следить за свидетелем такой араве спецагентов -БРЕД!!!) 4. Постоянное повторение заезженных примитивных ругательств, просто бесит, нет фантазии что ли? 5.Возможно фильм пытались снять в стиле легкого черного юмора, но либо скорости не хватило либо юмора не хватило. Печально ведь актерский состав звездный.
  2. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    26 мая 2017 17:54 #30
    Кто бы что ни говорил Дениро создан для игры в гангстерских фильмах. Отличная ироническая комедия о том как старый гангстер пытается уйти из преступного мира и скрывается от "старых дружков со своей семьей.
  3. Пользователь doctor.aha
    doctor.aha
    9 марта 2017 22:35 #29
    Прикольный фильм. Люк бессон всегда не подводит.
  4. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    20 октября 2016 23:06 #28
    То чувство ,когда одновременно хочется иметь такого соседа под боком ,но в то же время держаться от него подальше. В целом позитивный фильм, не лишенный юмора и остросюжетности. Де Ниро как всегда на высоте, мне кажется с возрастом он становится все лучше и лучше.
  5. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    18 октября 2016 00:33 #27
    Фильм действительно стоящий и интересный. Начиная смотреть не подозреваешь что может произойти дальше. А там как оказывается есть на что посмотреть.
    В общем Боже упаси от таких соседей.