Королек – птичка певчая

Королек – птичка певчаяГод выпуска: 1986
Оригинальное название: Calikusu
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссёр: Осман Ф. Седен
В главных ролях: Айдан Шенер, Кенан Калав, Садри Алышык, Мине Чайыроглу, Зафер Эргин, Тильбе Саран, Хайати Хамзаоглу, Томрис Огузалп, Эшреф Колчак, Белькис Диллигиль,

Описание фильма Королек – птичка певчая Эта история о девочке. В детстве она была самым счастливым ребенком, она была как маленькая птичка, которая прыгает с ветки на ветку и веселится. Сколько хлопот она доставляла своим любимым воспитательницам. А потом ее отправили в строгий монастырь. Потом умер ее папа. И девочка начала взрослеть, перенося все тяготы жизни, и выросла она в обворожительную женщины. Красотой ее умилялись все в округе. А полюбить ей было суждено своего двоюродного брата, которые тоже захотел подарить ей сердце. Но Европа разлучила их.
9.16

1-10-2020, 18:21

Смотреть Королек – птичка певчая онлайн бесплатно

9.16

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь IREN
    IREN
    11 июня 2017 16:42 #3
    Этот сериал мне хочется пересматривать снова и снова. Это один из моих любимых фильмов с самого детства. Трогательная история любви молоденькой наивной девушки к своему кузену. Фериде (героиня сериала) не может вынести измены любимого, и перед свадьбой сбегает из дома. Ей приходится уехать на чужбину и зарабатывать деньги, работая в школе. Фериде приходиться терпеть тяготы и лишения, но она очень стойкая девушка.
    Будет ли героиня фильма счастлива? Это можно узнать только посмотрев фильм. К просмотру рекомендую!
  2. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 01:15 #2
    Случился со мной приступ ностальгии, что-то такое запомнилось с детства отрывками, помню, что мама и её подруги балдели от этого сериала, а мы с подружкой пытались на детском пианино мелодию наигрывать.
    Посмотрела, я бы эту Фериде поучила уму-разуму)) Сейчас кажется, что актриса в некоторых эпизодах переигрывает, но за её красоту и лучезарную улыбку все прощаешь.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    13 августа 2015 13:02 #1
    Достойный сериал! Книгу не читала,но фильм замечательный,такой трогательный,незабываемый,а песня на заставке фильма душевная,прям до слёз!Очень понравилась актриса Айдан Шенер,она так правдиво передала все чувства и эмоции Фериде,что веришь что ей больно,грустно..Браво!!Сериал не на один раз!