Аватар

BDRip
Аватар смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.9
Режиссер Джеймс Кэмерон
В главных ролях Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Джованни Рибизи, Уэс Стьюди, Си Си Эйч Паундер, Джоэль Мур
Длительность 162 мин. / 02:42

9.04
Описание:
Аватар - премьера фильма состоялась в 2009 году, Аватар вошел в топ 250 лучших фильмов. Сюжет аватара Главный герой морской пехотинец по имени Джейк Салли после войны стал инвалидом, и теперь на всю оставшуюся жизнь он прикован к инвалидному креслу. У Салли был родной брат который был ученным но случилось так что его убили, негодяи которым нехватило жалких 10 доллоров на выпивку. Он занимался созданием аватара, и после его смерти Джейку Салли предложили завершить работу брата на Пандоре.

После прибытия на Пандору, задача Салли состояла в том что бы, он понял культуру местного населения Нави. После подключения Салли к программе аватар, он отправляется к местному населению и попытаться стать одним из жителей, а всю информацию докладывать своему начальству. Но к сожалению не у всех были добрые намерения. У ученых задача изучить и понять культуру, а вот задача военных заставить любой ценой Нави покинуть свою родную землю и очистить место для добычи драгоценных металлов. После Салли узнает о коварных планов своего начальства.

В финале нас ждет необычайная развязка, ведь неизвестно какую сторону выберет сторону Салли и его друзья.

Напомним что фильм Аватар долгое время занимал 1 строчку в рейтинге самых лучших фильмов кинопоиска, но его обошел фильм Мстители

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Аватар в хорошем качестве

9.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Марина
    Гость Марина
    26 июля 2020 00:15 #52
    Роман Гарри Гаррисона (Ге?нри Ма?ксвелл Де?мпси) "Неукротимая планета" из цикла "Мир смерти", написанный ещё в 1960 году.
    Сюжет фильма напоминает тот роман. Джеймс Кэмерон сценарий для фильма написал очень давно. Но воплотить в жизнь смог много позже. Книга невероятная. Читала давно. И сюжетная линия, и то, как роман написан, оставили неизгладимое впечатление. Одна из тех вещей, которые цепляют за душу. Ну а фильм просто великолепный. С нетерпением жду второй части.
  2. Пользователь v007
    v007
    1 января 2019 19:32 #51
    лично для меня это дерьмо
  3. Пользователь virus13
    virus13
    29 мая 2018 17:25 #50
    Вот решил глянуть ещё разок этот шедевр wink Вот какое дело,сколько уже фильму лет а подобия на его не чего нет чтоб так называемый(мозговой штурм wink ) Задумка да токой степени шекарная что и не предроатся clapping_mini А внешний мир в этом великолепном фильме просто бомбически шедевральна clapping_mini Тут моно хвалить не перехвалить но чёткая 100 из 10 yahoo_mini Главное чтоб Кемерон не слил её в продолжении как (ЧЮЖОЙ ЗАВЕТ am ) Жду продолжение с нетерпением crazy_mini
  4. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    11 мая 2018 18:06 #49
    Картина оставила незабываемое впечатление. История фантастически красивая и очень эффекетно снято и показано. Очень понравилось. Невероятно красивая природа и очень много удивительных кадров о неизвестном мире. Можно смотреть неоднократно. Рекомендую. Самый высокий бал.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 13:55 #48
    Хороший фильм. Добротная идея, воплотили достойно. Картинка немного перебарщивает цветом, но в целом ощущения сказочные. Даже в 2D. Авторы постарались на славу, создавая Пандору, язык жителей, да и просто графику.