Гарри Поттер и тайная комната

BDRip
Гарри Поттер и тайная комната смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна США, Великобритания
Жанр Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.7
Режиссер Крис Коламбус
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Тройняшки Саундерс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Ричард Гриффитс, Дерек Дэдмен, Иэн Харт
Длительность 161 мин. / 02:41

8.99
Описание:
Приключения Гарри продолжаются. Начинается всё в конце летних каникул. В фильме Гарри Поттер и тайная комната в доме Дурслей появляется эльф Добби. Он пытается отговорить Гарри от поездки в школу-предупреждает, что там его ждёт опасность. Мальчик не слушает его, и Добби роняет торт на гостей Дурслей. Гарри запирают в комнате, но его спасают Рон и братья. Рон и Гарри не могут попасть на Хогвартс-Экспресс, поэтому они летят в школу на машине.

Прибор невидимости машины ломается, и в Хогвартсе Гарри и Рона ждут неприятности. Их едва не исключили из школы. А в Хогвартсе начинают происходить странные вещи. Гарри слышит голоса, и выясняется, что он - змееуст. Затем к нему в руки попадает загадочный дневник Тома Реддла. Он узнает, что Том Реддл-это Волан-де-Морт, и он хочет использовать Джинни, чтобы возродиться. Но Гарри спешит на помощь в Тайную комнату. Успеет ли он остановить Волан-де-Морта?

Обновлено: 18-11-2023, 22:32

Смотреть онлайн Гарри Поттер и тайная комната в хорошем качестве

Скачать через торрент
8.99

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    9 августа 2018 17:34 #19
    В этой части, как и в других частях, Гарри ждут опасности. Ведь за ним охотится главный злодей в фильме. И мы как всегда переживаем за героев. Что же будет с ними? Как и все части, эта получилась крутой. Также герои выложились, отличные спецэффекты и музыкальное сопровождение. Очень нравится семья Уизли. winked
    Каждый раз, когда начинаю смотреть, то погружаюсь в фильм и чувствую его магию. Что заставляет меня возвращаться снова и снова.
  2. Пользователь sweetbabysnoopy
    sweetbabysnoopy
    15 мая 2018 22:21 #18
    Наш любимый и не повторимый Гарри Поттер! love Вторая часть у меня, как и другие любимая. Прекрасные спецэффекты использованы во втором фильме о мальчике, который выжил. В этой части появился эльф Добби, от которого я безума. Волшебство=добро
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 16:46 #17
    Гарри Потер любимый герой многих детей . В нашем детстве это быт Том Соер и Гарри . Мне очень нравились всякие магические приколы в этом фильме . И теперь посмотрев уже будучи взрослой эту картину мне показалось , что немного поменялось отношение к главному герою . Да и картины тогда были немного интереснее чем после двухтысячного года .Но смотреть можно и интересно .
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:24 #16
    Вторая часть известной на весь мир экранизации романа. Очень удачная. Смотрится зрелищно, спец. эффекты гармонично вписаны и наблюдая за происходящим веришь в волшебство. Подбор актеров отличный, саундтрек крутится в голове. Эффектно, интересно, захыватывающе, классно!
  5. Пользователь Anna789
    Anna789
    7 мая 2017 03:15 #15
    Первая часть не самая лучшая, очень как-то нудно все и затянуто, хотя и соответствует книжному тексту, это бесспорно. Да и Албус Дамблдор мне более импонирует в роли Майкла Гэмбона.