В поисках капитана Гранта

В поисках капитана ГрантаГод выпуска: 1985
Выпущено: СССР / Болгария
Жанр: Приключения
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Владимир Смирнов, Лембит Ульфсак, Марина Влади, Николай Еременко мл., Тамара Акулова, Олег Штефанко, Руслан Курашов, Галина Струтинская, Анатолий Рудаков, Борис Хмельницкий, Коста Цонев, Александр Абдулов, Федор Одиноков, Олег Федулов, Владимир Гостюхин, Аня Пенчева, Джоко Росич, Георгий Стоянов, Улдис Ваздикс, Марин Янев, Владимир Жариков, Рудольф Мухин, Явор Милушев, Петр Слабаков, Лучезар Стоянов

О фильме: Фильм снят по мотивам романа Жюля Верна «Дети капитана Гранта». Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте. Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.

Список серий:
1. «С Жюль Верном вокруг Света»
2. «37 параллель»
3. «Талькав»
4. «Золотой бог»
5. «Бен Джойс»
6. «В плену у каннибалов»
7. «Робинзон Океании»
8.6

3-10-2020, 19:36

Смотреть В поисках капитана Гранта онлайн бесплатно

8.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Skyon
    Skyon
    7 сентября 2015 22:59 #1
    Лучше фильма больше не снимут никогда,когда я смотрел мне казалось я плыл вместе с ними в поисках капитана Гранта.А как сыграли актёры просто нет слов.Да в советское время снимали отлично вспомните только Шерлока Холмса,Дартаньяна и много др.