Толстяк на ринге

BDRip
Толстяк на ринге смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Комедии, Боевики

Кинопоиск 6.9
Режиссер Фрэнк Корачи
В главных ролях Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Джо Роган, Гари Валентайн, Чарис Пемпенгко, Бас Раттен, Регги Ли, Марк ДеллаГротт
Длительность 105 мин. / 01:45

9.59
Описание:
Скотт Восс - 42-летний преподаватель в школе. Когда начальство сокращает бюджет школы и угрожает увольнением преподавателю музыки, Скотт отваживается на безрассудный шаг: чтоб заколотить деньжат, он принимает участие в нелегальных боях без правил… в большей степени как груша для бокса.

Воспитанники и сослуживцы Восса, из числа которых очаровательная школьная медсестричка Белла, не сомневаются: Скотт сошел с ума, и эта сумасбродная затейка станет для него огромной проблемой. Мог ли кто-то предусмотреть, что неловкий толстяк-аутсайдер станет всеобщей сенсацией и основой воодушевления для всей школы?

Преподаватель по музыке - это преподаватель от Господа! Поразительно и умилительно исполнил эту роль Генри Уинклер! Риск его сокращения всколыхнул в душе разочарованного толстяка Скотта добрейшие эмоции, он принял решение собрать деньжата, чтоб кружок не закрылся. Вот тут и завязывается сюжет!

Вереница смешных происшествий, преодоления себя, связи с прикольными киногероями, как следствие, личный подъем в нравственном и профессиональном плане, а результат всего этого, почтение и восторг воспитанников и сослуживцев, а в особенности красотки Беллы Флорес. Кевин Джеймс сыгравший главную роль - любезный и светлый увалень, на него лестно смотреть. Он очень органичен в комичных ролях.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Толстяк на ринге в хорошем качестве

9.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 20:41 #67
    Вечерком вчера решила посмотреть что-нибудь смешное. Фильм удивил, веселый со своей историей, смыслом. Только немного смутило меня - преподаватель музыки и нелегальные бои. Можно посмотреть. Моя оценка 8/10.
  2. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 21:27 #66
    Смеялась от души, очень позитивная комедия, ради женщины можно пойти и на ринг.)Смотрели с мужем и нам очень понравилось)Советую посмотреть этот фильм тем, кто его ещё не смотрел. моя оценка этому фильму будет 10 из 10.)
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 16:41 #65
    Прикольная комедия, посмеялся от души. Сюжет незамысловатый, простой для восприятия, актерская игра на уровне такой комедии - соответствует. Смотрел в компании друзей - было еще веселее. Советую именно так и смотреть.
  4. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 04:22 #64
    Этот фильм заставил меня смеяться, он сделал мой день. В последнее время я не смотрю комедий, и данную киноленту решил посмотреть только из-за того, что ее смотрел мой лучший друг, который твердил мне, что она классная, не ошибся, советую всем.
  5. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    13 апреля 2016 17:21 #63
    Мне в целом фильм очень понравился,смотрел с очень высоким восторгом,сморите всей семьей не пожалеете,всем советую его посмотреть,мне он очень понравился,отличная игра актеров