Джентльмены, удачи

BDRip
Джентльмены, удачи смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Комедии, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.7
Режиссер Александр Баранов, Дмитрий Киселёв
В главных ролях Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Иван Ивашкин, Кирилл Жандаров, Ольга Медынич, Толепберген Байсакалов, Валентин Смирнитский
Длительность 96 мин. / 01:36

8.61
Описание:
Леша дарит радость детям. Он работает детским аниматором, развлекая детей. Но неожиданно, именно он становиться одним из людей, который похож на вора, по кличке Смайлик. Так ему сказала лейтенант полиции - Ирина Славина. Она ввела в курс дела Алексея. Как оказалось, бандит похитил из музея ценный артефакт.

Речь идет о золотых доспехах казахского древнего воина. Чтобы найти эти доспехи, требуется отправиться в Египет и внедриться в банду к преступникам. Преступники, после прибытия "Смайлика", приняли его за своего. Вместе с преступниками, ему придется пройти, через череду различных приключений и встретиться в дальнейшим, с настоящим бандитом, у которого собственно говоря находиться древний артефакт. Каково это будет сражение? Как выбраться из трудно произошедшей ситуации. Этот ответ Алексею придется решить, выполняя собственную миссию.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Джентльмены, удачи в хорошем качестве

8.61

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь тигр
    тигр
    17 сентября 2020 13:41 #49
    чо попало
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    26 января 2018 22:17 #48
    Зачем сейчас замахиваются на святое и переснимают подобные фильмы? Это же просто кощунство! Дураку понятно, что оригинал не то что не переплюнуть, но и близко к нему не подойти.
    Фильм - шлак. Сделали из героев каких-то имбицилов. Даже имена им подобрали дурацкие. Вор Смайлик - вы серьезно??? Создатели считают что это смешно? Убогий фильм не достойный траты времени. Жалею что посмотрела даже с перемотками
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    23 июня 2017 13:56 #47
    Это конечно не старые джентльмены удачи но впечатление производит этот фильм. Очень похоже на вторую часть ёлок и похожее вообще на фильм тариф новогодний но тем не менее главная задумка осталась той же самой и своей сути ремейки не лишён.
  4. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    6 июня 2017 19:44 #46
    Фильм снят хорошо, но не сказать что прям ВАУ. Фильм на один раз, советую посмотреть этот фильм с друзьями, чтобы не было скучно. А так оригинал намного интереснее, чем этот фильм. Моя оценка этому фильму 6 из 10.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:12 #45
    Кроме "забавно" фильм не вызывает никакой другой реакции. За основу взят шедевр Советского кино и видоизменен по типу "не интересно смотреть то же с другими актерами, давайте сюжет изменим". Вышло как всегда - ненужно, не особо интересно и даже стыдно за такие ремэйки.