С новым годом, мамы

BDRip
С новым годом, мамы смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Комедии, Семейные фильмы

Кинопоиск 6.3
Режиссер Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев
В главных ролях Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов
Длительность 90 мин. / 01:30

9.43
Описание:
Продолжение таких добрых и милых историй про мам стало еще волшебней, ведь на этот раз все истории, которые рассказываются в фильме, происходят в канун Нового года. Зрителям представлены пять новел о разных людях, у которых все же есть общее – их семьи и отношения с близкими.

Сын везет маму в Париж, для встречи Нового года. Две девушки, которые были лучшими подругами, но рассорились из-за конкурса снежинок, заново проходят эту ситуацию, но теперь в костюмах уже их дочки. Милая семейная пара готовиться праздновать не только наступление нового года, но и целых семь лет совместной жизни. Суровая бизнесвумен, которая правит в своих делах железной рукой, случайно читает письмо своей маленькой дочки, которое она написала Деду Морозу. Папа – простой директор музыкальной школы, спешит из провинции на концерт своего сына в столице. Все эти истории объединяет одно – вера в чудо. А еще все эти люди хотят сделать своих близких счастливыми.

В этом фильме показаны очень разные отношения между людьми, но при этом очень житейские ситуации. Зритель может узнать в героях самого себя или соседа, наконец-то разобраться и в своей жизни тоже, потому что видит ее со стороны. Фильм и смешит, и заставляет задуматься о важном, но точно при этом не оставляет равнодушным.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн С новым годом, мамы в хорошем качестве

9.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 16:20 #20
    Очень душевный и трогательный фильм. При просмотре таких киношек просто морально отдыхаешь. Смешные шутки, приятные и известные актеры, которые, видимо, сами получают удовольствие от съемок. Простой сюжет, просмотр не напрягает. Рекомендую.
  2. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    13 сентября 2014 12:33 #19
    Как это Ален Делон согласился сниматься?!Фильм очень слабенький!!Какой-то не досериал для задрипанных домохозяек, посидите в своём Кукуево, посмотрите, как круто быть прост туткой в Москве!!Под Новый Год ожидалось юмора выше пояса!!Моя оценка 6-ть из 10-ти!!
  3. Пользователь natyscha
    natyscha
    26 августа 2014 17:57 #18
    Добрый фильм, со смыслом. Лишний раз нам напоминает, что мы должны любить, заботиться и не забывать наших мам. С удовольствием посмотрела бы еще раз. Так что, не зря потратите время. Смотрите и любите своих родных smile
  4. Пользователь adiko_9119
    adiko_9119
    7 марта 2014 21:37 #17
    good film,very good yeaaah!!!
  5. Пользователь -NegaTiV-
    -NegaTiV-
    27 февраля 2014 14:05 #16
    Супер 9/10