Астерикс и Обеликс в Британии

WEB-DL
Астерикс и Обеликс в Британии смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Франция, Венгрия, Италия, Испания
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 5.6
Режиссер Лоран Тирар
В главных ролях Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Шарлотта Ле Бон, Були Ланнерс, Дэни Бун
Длительность 110 мин. / 01:50

9.1
Описание:
Юлий Цезарь все еще стремится поработить весь мир. На этот раз ему приглянулся далекий остров королевства под названием Британия. Легионеры сражаются отважно и завоевывают уже почти все деревушки на острове. Королева Корделия не готова так просто отдать свои владения римскому императору. Для того, чтоб спасти остров от полного завоевания римлянами, она решает обратиться за помощью к отважным галлам. Британский офицер Кровакс отправляется в Галлию.

В тоже самое время у галлов и так хватает своих забот, ведь вождю приехал племянник из Лютеции. Астериксу и Абеликсу поручили сделать из Гадорикса настоящего мужчину, а это задание не из легких. Выслушав Кровакса, отважные галлы решают отправить своих главных героев в помощь бриттам. Юношу из Лютеции тоже берут с собой в путешествие, ведь именно в походе можно приобрести новые знания.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Астерикс и Обеликс в Британии в хорошем качестве

9.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 15:57 #25
    Не нужно было продолжать. Все плохо - начиная заменой актеры в роли Астерикса и заканчивая юмором и, в принципе, историей. Сюжет скучный, смотреть попросту не интересно. Юмор бестолковый и не вызывает даже улыбки. Очень хотелось выключить где-то на 30 минуте, но кое-как досмотрел, раз уж начал.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    9 декабря 2015 05:36 #24
    Самая отвратительная часть приключений Астерикса и Обеликса. Мне больше всего две первые части понравились, третья уже была плохой, ну, а четвертая просто ужасна. К тому же с третьей части Астерикса поменяли, Кристиан Клавье, который его играл до того, куда-то пропал, увы.
  3. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    19 ноября 2014 22:31 #23
    Про фильм не могу сказать как о шикарном или суперским. Французские комедии всегда получаются смешными. Но не все. Эта часть немного разочаровал. Астерикс не тот и это чувствуется сразу как начинается фильм. Мозг отвергает его и не хочет принимать. Королева прикольная. Пьют чай в 5 не смотря ни на что. Жестокая пародия. Местами смешно и даже мило, пересматривать не стала бы. 6 из 10
  4. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    20 сентября 2014 20:37 #22
    Слишком мало Астерикса и Обеликса, слишком много Британии в этом фильме. Главных героев главными здесь не назовёшь. Уже со второго фильма они отошли на второй план. Смотреть в целом можно, но на любителя
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    11 сентября 2014 23:51 #21
    Попыток заснуть у меня было не сосчитать!!Была бы кровать - лёг и спал бы!!Предыдущие фильмы уже толком и не помню, но знаю что всё было на уровне!!Этот фильм полнейшая фигня!!Не тратьте время!!Моя оценка из десяти пять!!