Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть

BDRip
Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.0
Режиссер
В главных ролях Патрик Стюарт, Брюс Уиллис, Юлия Снигирь, Аксель Хенни, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Джай Кортни, Себастьян Кох, Павел Личникофф, Иван Камараш
Длительность 101 мин. / 01:41

8.67
Описание:
Годы идут, а Джон Макклейн все еще в деле. На этот раз он вынужден отправиться в Россию, так как ему стало известно, что его сын попал в беду. Его подозревают в причастности к заказному убийству, а также считают, что он посодействовал побегу Юрия Комарова, который является известным диссидентом и богачом. Джон помогает сыну и русскому сбежать для того чтобы пересечь границу и покинуть страну, и только после этого узнает, что его сын работает на ЦРУ и доставка Комарова в Штаты является его заданием.

Так Джон и Джек оказываются меж двух огней, ведь с одной стороны на них наседает преступная банда, а с другой стороны все агенты русских правоохранительных органов висят у них на плечах. Герои находят временное убежище в квартире, которую американская разведка тайно использует для своих целей. Однако это место практически моментально оказывается в осаде спецназа и начинается штурм.

Троица умудряется прорваться через заслон, расстреляв их из пулемета, и спешит в гостиницу «Украина». По той информации, которой они владеют, там спрятан ключ, который поможет добраться до компромата на Виктора Чагарина – одного из кандидатов на пост министра обороны РФ. Но удача отворачивается от Макклейнов и они попадают в засаду бандитов, которые охотятся за ними. Во время стычки Юрий попадает в руки банды. Как выясняется позже, они отправились на разрушенную АЭС Чернобыля, а отец и сын следуют за ними. Уже попав в Припят Макклейны выясняют, что Комаров вовсе не диссидент, а черный торговец радиоактивными веществами и он опасен для всего мира.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть в хорошем качестве

8.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 16:32 #48
    Просто ни о чем. Посмотрел, спросил себя: Зачем я это смотрел? И уже на следующий день забыл. Уиллис хорош, как всегда...однако фильм уже не про него, а больше про его сына. Попытка показать чувства отца-сына, которые не виделись столько лет и не ладят между собой - провалена. Сюжет скучный.
  2. Пользователь tikorio230288
    tikorio230288
    14 марта 2015 18:43 #47
    Возвращение блудного героя, ну впринцыпе как и стояло ожидать, фильм хорош, старичек Брюс сыграл на 5+, но с первыми двумя частями не сравнится. Смотрел на компьютере и то что не попал в кинотеатр на премьеру не пожалел))
  3. Пользователь nurkhan_90
    nurkhan_90
    6 октября 2014 21:27 #46
    Новый «Крепкий орешек» — это, конечно, что-то с чем-то. Я не ждал от него ничего хорошего, но всё же не предполагал что фильм окажется таким бездарным халтурным трэшем. Он не просто плох, он ужасен: смотреть его в кинозале было почти физически больно.
  4. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    13 сентября 2014 13:08 #45
    Вот наконец и появилась долгожданная пятая часть этого супер блокбастера!!Как и предпологает серия крепкого орешка,взрывов и убийств просто масса!!Всё как положено!!А актриса какая?Мммммм.Ну а американцы как всегда свобода, независимость и всё такое!!Моя оценка шесть из десяти!
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    13 сентября 2014 01:37 #44
    Фильмец потрясает и превосходит все предыдущие части! Тут и 3 "любимых" страны и наша любимая звезда, в общем, американцы как в воду глядели, снимая этот фильм... Очень понравилось про Чернобыль, а такое ведь и вправду могло быть, заставляет задуматься, ведь той информации, что пишется под диктовку правительства, верить нельзя.