Аладдин

BDRip
АладдинГод: 1992
Оригинальное название: Aladdin
Страна: США
Жанры: Фэнтези, Семейный, Мелодрама, Мультфильм, Приключения

Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Скотт Венгер, Робин Уильямс, Линда Ларкин, Джонатан Фриман, Фрэнк Уэлкер, Гилберт Готтфрид, Дуглас Сил, Чарльз Адлер, Джек Эйнджел, Кори Бертон

В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…

Смотреть онлайн Аладдин в хорошем качестве

8.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    6 сентября 2017 20:01 #3
    Очень классная работа, особенно песни. Сто раз смотрели с удовольствием. После просмотра сразу захотелось и себе такого джина. Ярко, забавно, музыкально и даже поучительно. Порадовала динамика и приятный, романтический осадок после просмотра.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    6 марта 2016 10:29 #2
    Джин в этом мультфильме выглядит "оплотом толерантности"-рабом, которого после долгих мытарств отпускает на свободу добрый сознательный гражданин (да, у меня странные ассоциации)). Странно, что его в черный цвет не покрасили). Хотя голубой тоже "как бэ намекает"...особенно учитывая страсть джина к перевоплощениям и переодеваниями (в том числе и в прекрасных леди).
    Ну а если без пошлой иронии-мультфильм хороший, учит быть добрым, справедливым, никогда не сдаваться и т.д.
  3. Пользователь Tora
    Tora
    12 сентября 2012 23:45 #1
    Клёвый мульт,любимый персонаж абу,умный животный))