Шерлок Холмс (2009)

BDRip
Шерлок Холмс (2009) смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Детективы, Криминальные фильмы, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.1
Режиссер Гай Ричи
В главных ролях Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет
Длительность 128 мин. / 02:08

9.55
Описание:
Лондон конца 19-го века окутан мистикой и страхом, вызванными действиями черного мага Лорда Блэквуда. История начинается с того, как Шерлок Холмс, мастерски сыгранный Робертом Дауни-младшим, вместе со своим верным спутником доктором Ватсоном, сталкиваются с кровожадным преступником, чья смерть оказывается лишь иллюзией. Злодей продолжает свои кровавые ритуалы, внося ужас в сердца лондонцев. Вместе герои пускаются по его следу, но их путь не ограничивается только умственными упражнениями – Холмс и Ватсон вступают в рукопашные схватки с подручными Лорда Блэквуда и лондонскими бандитами.

Холмс, с его внедренной способностью к дедукции и анализу, демонстрирует не только ум, но и физическую силу, раскрывая тем самым преступления с необычайной точностью и быстротой. Его уникальный подход к расследованиям и нестандартное мышление делают его не только защитником Лондона, но и настоящим героем, способным разгадать любую загадку.

Однако сердце сюжета касается не только магических преступлений, но и личной жизни героев. Доктор Ватсон, стоящий на пороге женитьбы и мечтающий о спокойной семейной жизни, сталкивается с нежеланием Холмса отпускать его. Это добавляет к истории элементы драмы и комедии, делая её не только захватывающим детективом, но и историей о дружбе, верности и любви.

Фильм "Шерлок Холмс" представляет собой уникальное сочетание классической детективной истории с элементами экшена и юмора, где каждый момент насыщен динамикой и интригой, обеспечивая зрителям незабываемые впечатления от просмотра.

Обновлено: 3-02-2024, 22:27

Смотреть онлайн Шерлок Холмс (2009) в хорошем качестве

9.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Тихон Задонский
    Тихон Задонский
    13 марта 2021 20:28 #23
    Бредятина . В фильме снялся Дауни ..значит фильм для даунов .
  2. Пользователь ED1
    ED1
    15 августа 2017 13:57 #22
    Интересная экранизация голливудской версии шерлока. Здесь он, как и Ватсон, кажется мне более интересным,нежели в британском сериале.Хоть и вся история довольно предсказуемая, все ровно советую всем посмотреть данный фильм, Шерлок и Ватсон тащат фильм))
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    29 мая 2017 17:23 #21
    Многие путают фильмы про Шерлока Холмса так как их признаться откровенно не мало но Голливудский вариант экранизации очень впечатляет и по спецэффектам и по сюжету и по актерам даже которые реально классно сыграли и особенно Роберт.
  4. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    31 марта 2017 16:14 #20
    Великолепный фильм. Актерская игра? Превосходна! Сценарий? Интересный. Сюжет? Захватывающий. Гармонично соединили боевик с детективом. Холмс получился очень натуральным, как и Ирен Адлер. А Ватсон - это вообще нечто. Только ради его комментов и следует смотреть этот фильм. 9 из 10!
  5. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    15 февраля 2016 22:14 #19
    Этого Холмса я смотрела не так давно, все не могла себя заставить, абстрагироваться от образа "правильного" Шерлока Холмса, воплощением которого для меня является Василий Ливанов.
    Но фильм Гая Ричи приятно удивил - оба исполнителя главных ролей просто идеально вписались и в образ, а партнерство у них классное получилось. А серия просто пропитана мистикой, нервишки здорово щекочет.