Игры разума

BDRip
Фильм Игры разума 2001 смотреть онлайнГод выхода 2001
Страна США
Жанр Драма, Биография

Слоган Если реальность ополчились на вас, ничего уже не будет безопасным

Режиссер Рон Ховард
В ролях Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грей-Стенфорд, Джадд Хёрш
Роли дублируют Олег Куценко, Рудольф Панков, Мария Овчинникова, Владимир Еремин, Василий Дахненко

Рейтинг кинопоиска Топ 17 (8.6)

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»…

Смотреть онлайн Игры разума в хорошем качестве

9.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь radememege
    radememege
    26 октября 2017 15:19 #11
    Фильм шикарен, но смена мнений у некоторых персонажей происходит слишком быстро. Например, галлюцинации сначала пытаются доказать свою реальность, а потом бросают это дело и начинают говорить, что у главного героя не получится от них избавиться. И концовка довольно простая, по своему хорошая, но все то эмоциональное напряжение, которое копилось весь фильм просто сливается.
  2. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    16 марта 2017 10:56 #10
    Замечательный фильм, он произвел на меня большое впечатление. Хорошо показана тончайшая граница между гениальностью и безумием. Всем советую посмотреть (следует учитывать, что фильм немного расходится с настоящей биографией Нэша).
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 августа 2015 21:28 #9
    Бесспорно оскароносный фильм. Замечательная, где-то трогательная история, великолепная игра всех без исключения актеров. Но мне как женщине особенно импонирует любовная история главного героя и его жены - такая чистая, искренняя.
  4. Пользователь NuRTS
    NuRTS
    8 сентября 2014 11:49 #8
    Мне как женатому человеку,в этом фильме понравилась жена доктора Нэша. Ее безграничная любовь,верность мужу,доверие к нему.Увы в наше время нелегко найти такую жену,но я знаю что есть такие женщины!
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    25 августа 2014 12:30 #7
    Советую посмотреть! Вот этот фильм просто супер! Отличная игра актеров, отличный сюжет. Конечно же не дай бог заболеть такой болезнью. Мне кажется психические заболевания не излечимы, возможно так оно и есть. Знаю несколько больных, всю жизнь лечатся и бесполезно.