Дюна 2 (2024)

TS
Дюна 2 (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США, Канада
Жанр Фильмы 2023, Фильмы 2024, Драмы, Фантастика, Приключения

Режиссер Дени Вильнёв
В главных ролях Флоренс Пью, Ребекка Фергюсон, Тимоти Шаламе, Зендея, Остин Батлер, Леа Сейду, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард
Длительность 195 мин. / 03:15

7.38
Описание:
Спустя тысячелетия, когда галактика была освоена человечеством, в её просторах развернулась эпическая история. В центре событий – Пол Атрейдес, наследник знатного дома Атрейдесов, чей род был почти уничтожен по приказу падишах-императора Шаддама Четвертого из дома Коррино. Последним убежищем Пола становится планета Арракис, известная своими бескрайними песками, знойным солнцем и домом для гигантских песчаных червей, а также местом добычи ценнейшего в галактике ископаемого – пряности.

Поддержка нашла Пола в лице племени Фрименов, мастеров выживания в экстремальных условиях Арракиса, которые приняли его среди себя. Вместе с Чани и Свободными, Пол решает вступить в борьбу против Владимира Харконнена, тучного барона и мрачного владыки Арракиса, которому император отдал власть над планетой, лишив дом Атрейдесов. Харконнен, безжалостный и целеустремленный, стремится уничтожить Пола, последнего из Атрейдесов, чтобы навсегда закрепить свою власть над пряностью, ключом к господству в галактике.

Видения Пола о будущем, где он становится вождем кровавого государственного переворота, заставляют его бороться не только с внешними врагами, но и с собственными страхами. Он не хочет стать жестоким тираном, но понимает, что только прямое столкновение с заговорщиками позволит предотвратить катастрофу, грозящую всей галактике из-за контроля над пряностью.

Эта многомерная сага, развертывающаяся на фоне межгалактических конфликтов и личных драм, открывает перед зрителями "Дюну: Часть вторая (2024)", где судьбы персонажей переплетаются в борьбе за власть, выживание и истинную справедливость в безграничной вселенной.

Обновлено: Вчера, 19:58

Смотреть онлайн Дюна 2 (2024) в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Алекс
    Алекс
    7 марта 2024 01:11 #4
    Фильм топ, качество да не очень, но по сравнению с 1 частью топ.
  2. Пользователь 1
    1
    2 марта 2024 03:02 #3
    они по мойму рен тв пересмотрели тайны шизо
  3. Пользователь Дмитрий
    Дмитрий
    29 февраля 2024 20:41 #2
    Ожидал от второй части бОльшего.. Увы !!!
    Фильм ни о чём... Потраченное впустую время..
    Да и качество не на высоте...
  4. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    17 декабря 2023 16:58 #1
    запись дюны