Реальные пацаны (1 сезон)

Реальные пацаны (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Жанна Кадникова
В главных ролях Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Мария Федункив, Мария Шекунова, Валентина Мазунина, Армен Бежанян
Длительность 22 мин.

Описание сериала
Главный герой сериала – Коля Наумов. Он простой «парень с района», которому нравятся красивые девушки, ночные тусовки с такими же ребятами, как и он сам.
Его история началась в милиции, куда он попал за подозрение в краже люков. При обычных обстоятельствах он мог получить тюремный срок до двух лет. Но парню предложили, в качестве альтернативного решения, стать звездой реалити-шоу. Парень подумал, что такой вариант лучше, чем провести ближайшие два года за решеткой. Его друзьям такая мера наказания не понравилась. Ведь теперь все их секреты станут известны. Все диалоги ребят будут записаны на пленку, и люди узнают, чем на самом деле занимается пермская молодежь с района. Зато мама главного героя рада. Она решила, что он сможет изменить свою жизнь к лучшему, свернуть с неверного пути. Удастся ли Коли это сделать?
9.48

3-10-2020, 19:37

Смотреть Реальные пацаны (1 сезон) онлайн бесплатно

9.48

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 15:01 #9
    Частенько натыкался на него по телевизору, реши нормально посмотреть. Сезон пока ничего, смотреть можно. Актеры правда не вызывают симпатии, где их только нашли. Юмор специфический для канала ТНТ, зная это, уже примерно представляешь как такие сериалы смотреть.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 05:54 #8
    Посмотрела одну серию в середине сезона так сказать для общего развития. Ну как посмотрела - промучалась. Картинка хорошая да и все. Юмор низкопробный, герои неприятные, ситуации надуманные и абсолютно нереальные. А уж вставки с умозаключениями или как еще это назвать не знаю - вообще идиотизм.
  3. Пользователь ROYCH
    ROYCH
    21 мая 2015 12:51 #7
    ну Эдик танцор))) я чуть со смеху не помер)))
  4. Пользователь ArmanSmit
    ArmanSmit
    30 ноября 2014 01:41 #6
    Ну что сказать, тут только 2-3 серий как бы "Реальный пацан", но, только Коля. Ну а потом что? Леру встретил конечно же у него уже как бы отделяется от этого всего. И у него только косяки за косяками. Очень даже интересно, банального не чего не вижу. Кроме как любовь) Добился ту, которую хотел.

    https://ikino.org/365-realnye-pacany-1-sezon.html
  5. Пользователь Dope
    Dope
    5 сентября 2014 17:07 #5
    ахаха сериал очень порадовал очень смешной и интересный как человек становиться на путь исправления сериал очень сильно притягивает к себе хочеться смотреть его целыми дня незнаю как всем но Колят Антоха и Вован это вобще бомба