Без обид (2023)

BDRip
Без обид (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.4
Режиссер Джин Ступницки
В главных ролях Дженнифер Лоуренс, Лаура Бенанти, Натали Моралес, Эбон Мосс-Бакрак, Мэттью Бродерик, Скотт Макартур, Кайл Муни, Даниэлия Максимиллиан
7.82
Описание:
В жизни молодой и привлекательной Мэдди наступают тяжелые времена. Она лишается работы, влезает в долги. В итоге девушка теряет машину, а следующей крупной потерей может стать дом. Откровенно боясь оказаться на улице, она начинает искать подработку с достойной оплатой. И натыкается на объявление, поданное богатой семьей. На первый взгляд предложение выглядит сомнительно и странно. Основная задача – расшевелить и «оживить» интровертного подростка-домоседа Перси, чтобы подготовить его эмоционально и психологически к предстоящей учебе в колледже. Родители паренька предлагают хорошее вознаграждение и ищут в качестве наемницы яркую, энергичную девушку с массой свободного времени.
Откликнувшись на предложение и пройдя импровизированное собеседование, героиня не подозревает, с какими сложными, странными и комичными ситуациями ей придется столкнуться. Юноша, с которым она должна будет проводить время, упрям и не желает вбираться из своей «раковины». Привить ему вкус к жизни будет непросто.

Обновлено: 9-01-2024, 14:38

Смотреть онлайн Без обид (2023) в хорошем качестве

7.82

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    23 августа 2023 20:34 #3
    Фильм немного туповат, но местами интересный, раскрывает жизнь современной молодежи, главная героиня немного старовата для этой роли, но играет свою роль вполне хорошо.
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    8 июля 2023 17:37 #2
    Хороший фильм
  3. Пользователь Valtraxer
    Valtraxer
    9 апреля 2023 23:36 #1
    Ждём !фильм зачёт, нужно идти на премьеру с компанией!!!