Одни из нас (1 сезон)

Одни из нас (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Канада, США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы 2023, Сериалы

Режиссер Джереми Уэбб, Али Аббаси, Нил Дракманн
В главных ролях Педро Паскаль, Белла Рэмси, Гэбриел Луна, Ник Офферман, Мерл Дэндридж, Джеффри Пирс, Анна Торв, Мюррэй Бартлетт
7.38
Описание:
Мутировавший гиб-паразит под названием Кордицепс начинает вместо насекомых заражать людей. Поскольку данный организм обладает способностью брать под контроль нервную систему носителя, жертвы мутируют и становятся агрессивными монстрами, наподобие зомби. Из-за характерного звука, издаваемого во время охоты, их называют "щелкунами". Единственным обнаруженным человеком с иммунитетом к возбудителю является четырнадцатилетняя американка с независимым характером и нетрадиционной ориентацией по имени Элли. Ее в специализированную лабораторию должен отвести немолодой мужчина Джоэл. Последний слегка глуховат на одно ухо, страдает от боли в суставах, зато накопил огромный опыт в вопросе выживания. Он прекрасно знает, что зомби не самая большая опасность, поджидающая на руинах рухнувшей цивилизации. Пытающиеся пережить еще один день обыватели способны на любую подлость, а значит нельзя никому доверять. До глобальной пандемии у главного героя была семья, которая погибла. Поскольку дочка Джоэля была практически сверстницей Элли, к подопечной мужчина испытывает отцовские чувства.

Обновлено: 1-04-2023, 17:20

Смотреть онлайн Одни из нас (1 сезон) в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    21 марта 2023 12:25 #28
    Чмори нулевая серия не может быть 10той вы чё там аху-----и совсем уже
  2. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    24 февраля 2023 23:01 #27
    the lust of ass
  3. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    20 февраля 2023 20:49 #26
    У Нас хвалили сериал, а Я что то разочарован, скучно и банально.
  4. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    19 февраля 2023 06:55 #25
    Почитал интервью Беллы Рамси, что она считает себя небинарной личностью, что они с Педро отлично общались на тему ЛГБТ, так как "у Педро есть сестра-трансгендер". Говорила о том, что в следующем сезоне темы ЛГБТ будет больше. Элли найдёт себе девочку-лезбевочку и к ним присоединится какой-то подросток трансвестит, которого выгнали из зоны карантина... Короче, к черту это рвотную массу, и забыть про существование этого сериала.
  5. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    14 февраля 2023 21:47 #24
    Даже в этом сериале вставили сцены гомиков, пиндосы гребанные умышленно все это делается.