Вспомнить всё

BDRip
Вспомнить всё смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.5
Режиссер Лен Уайзман
В главных ролях Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Брайан Крэнстон, Джессика Бил, Билл Найи, Итан Хоук, Джон Чо, Стив Байерс, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли
Длительность 118 мин. / 01:58

9.21
Описание:
События в фильме Вспомнить всё онлайн разворачиваются в далёком будущем. Человечество приобрело способность проникать в сознание людей и временно предоставлять им новую жизнь. В центре внимания оказывается главный герой, которым становится самый обычный парень. Он живёт совершено однообразной и ничем не примечательной жизнью. Вместе со своей девушкой он просто занимается повседневными делами и надеется на лучшее будущее для себя. Но вот как-то раз он решается попробовать испытать на себе эту новую технологию. В итоге он так и поступает.

В качестве "новой" жизни он решает стать суперагентом. Погрузившись в сознание, он вдруг неожиданно понял, что в лабораторию ворвались военные. К огромному удивлению ему удалось с ними с лёгкостью разобраться и теперь он находится в бегах. Герой полностью уверен в том, что он не успел погрузится в своё сознание и сейчас живёт в обычном мире. Но его девушка, которая вдруг неожиданно оказывается секретным агентом и начинает за ним охоту. Такого поворота он точно никак не ожидал и поэтому ситуация складывается весьма непростая. Она пытается доказать ему то, что все это лишь сон и если он себя убьёт, то проснётся. Но так ли это на самом деле или здесь все не так просто? Ему придётся это узнать.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Вспомнить всё в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь мяо
    мяо
    25 апреля 2022 20:24 #52
    фигня фигней
  2. Пользователь Пашка
    Пашка
    7 апреля 2019 04:09 #51
    какая же хня... 2 часа потрачены на бредовую ,низкопробную сказку с элементами нереального вранья и небылиц...
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:04 #50
    Как человеку, который смутно помнит первоначальный вариант истории со Шварцнеггером, этот фильм мне понравился. Современные спец. эффекты, сюжетно замутили так, что даже после просмотра ты все еще размышляешь - так что же это было - сон или реальность!? В общем классно, много драйва, хорошая игра актеров.
  4. Пользователь Liron
    Liron
    2 мая 2017 22:13 #49
    Какой же великолепный фильм!
    Старой версии не видела, да и не знала о ней, но этот очень и очень классный.
    Безумно понравилась идея и уж тем более игра актёров.
    Посмотрела на одном дыхании. Рекомендую всем!

    10/10
  5. Пользователь surfer
    surfer
    5 февраля 2016 01:53 #48
    Обычно к ремейкам старых хороших фильмов отношусь настороженно, т.е. сюжет уже известен и нет никакой интриги, но создателям этого фильма как-то удалось сделать очень хороший фильм, который смотрится на одном дыхании. 9 из 10.