Проклятие Артура

WEB-DL
Проклятие Артура смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Франция
Жанр Фильмы 2022, Ужасы

Кинопоиск 5.507
Режиссер Бартелеми Гроссманн
В главных ролях Вадим Ажид, Лола Андреони, Матье Бергер, Талия Бессон, Людовик Бертийо, Марсо Эберсоль, Микаэль Халими, Янн Менди
Роли озвучивали Марк Попов, Анна Киселёва, Дмитрий Череватенко, Алёна Андронова, Александр Новиков

Длительность 87 мин.

5.5
Описание:
Чтобы сделать подарок Алексу, особо ломать голову не требуется - парень фанат приключений Артура и минипутов, и с детства собирает все, связанное с трилогией. На пороге взросления он все еще грезит о волшебной стране. Но на восемнадцатилетие Алекса друзья преподносят ему действительно необычный подарок - специально для приятеля они отыскали "домик бабушки Артура". Именинник в восторге! Всей гурьбой они отправляются в праздничное путешествие во французскую провинцию, к местам былых съемок. По прибытии на место, ребята обнаруживают, что местность просто "кишит" странными людьми и что им здесь совсем не рады. Местный люд смотрит неодобрительно, провожает хмурыми взглядами. Но в доме остались еще кое-какие декорации, что создает нужную, волшебную атмосферу, за которой они и приехали. Путешественники разбивают палаточный лагерь для ночевки, а уже наутро начинаются "сюрпризы"! Их детские утопические мечты о сказочных странах будут пропущены через жестокую кровавую мясорубку!

Обновлено: 9-07-2022, 23:32

Смотреть онлайн Проклятие Артура в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Андрей
    Андрей
    6 октября 2023 12:14 #1
    ЗАЧЕМ было такое снимать??? устроили из номарльного фильма для детей резню. Порой не понимаю людей, когда все норм. делают кал.