Морские дьяволы. Дальние рубежи (1 сезон)

HDTVRip
Морские дьяволы. Дальние рубежи (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2022, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Михаил Баркан, Сергей Малюгов
В главных ролях Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Игорь Григорьев, Дарья Пашкова, Борис Чистяков, Елена Купрашевич
6
Описание:
Сегодня положение России таково, что находясь в кругу недоброжелательных соседей, держава вынуждена оборонять свои рубежи от многочисленных провокаций, и для того, чтобы своевременно и качественно не только отражать попытки зарубежных спецслужб, но давать им пропорциональный ответ на чужой территории, принимается решение организовать отряд специального назначения "Акула". Созданное на базе спецназа ВМФ подразделение включает в себя лучших бойцов, прошедших суровую школу "Морских дьяволов", но боевым пловцам приходится пройти нелегкое обучение навыкам действия на суше. Когда от осведомителя руководство контрразведки получает данные о месте нахождения на Ближнем Востоке базы предприятия по производству военных дронов, формируется группа "Барракуда", под командование опытного Бизона. Кроме уничтожения "Фабрики смерти" героям предстоит вывести в безопасное место и семью агента, однако во время попытки это сделать, спецназовцы попадают в засаду, и теряют Софрона. По всей видимости где-то в штабе засел враг, и по возвращении его следует отыскать.

Обновлено: 14-04-2022, 22:58

Смотреть онлайн Морские дьяволы. Дальние рубежи (1 сезон) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь моя гера это фильмы
    моя гера это фильмы
    7 июня 2022 02:47 #1
    убавьте звук этой рекламе я понимаю там бабки и то да се. дети рядом спят и от этой рекламы нарушение сна появиться. рекламу я смотрю ну я не могу рядом дети же. я люблю вашем сайте смотреть кино это класс. как то зашел на другие сайты там нет звука рекламы и приятно смотреть кино. фильмы у вас хорошие и качество и новинки поступают разные и вовремя особенно сериалы. и скорость у вас хорошее.