Быть Рикардо

Быть Рикардо смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Драмы, Фильмы биографии

Режиссер Аарон Соркин
В главных ролях Николь Кидман, Хавьер Бардем, Нина Арианда, Дж.К. Симмонс, Джон Рубинстайн, Алиа Шокат, Джейк Лэси, Тони Хейл
Длительность 125 мин.

1
Описание:
"Быть Рикардо" - это фильм-биография 2021-го года выпуска, в котором рассказывается об отношениях главных героев известного, американского телесериала "Я люблю Люси", кинозвезд Люсиль Болл и Дези Арназ. В главных ролях снялись Николь Кидман и Хавьер Бардем (Болл и Арназ).

Фильм был выпущен исключительно ограниченным тиражом в кинотеатрах Amazon Studios в Нью-Йорке и с 21-го декабря транслируется по всему миру. Фильм по-разному оценили критики, которые с одной стороны, высоко оценили актёрскую игру Николь Кидман и Бардем, а с другой, раскритиковали непоследовательность сюжета.

Хотя Amazon публично не публикует сумму кассовых сборов, фильм собрал около 150 000 долларов в 450 кинотеатрах в первый день и в общей сложности 450 000 долларов в первые выходные.
Действие фильма происходит в первую неделю съемок телесериала "Я люблю Люси" (сериала о жизни американской семьи в Нью-Йорке 50-х годов), когда в жизни главных героев происходят драматические перемены, угрожающие их браку и карьерам.

Обновлено: 23-12-2021, 23:01

Смотреть онлайн Быть Рикардо в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!