Выжившие (1 сезон)

WEB-DL
Выжившие (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 7.491
Режиссер Андрей Прошкин
В главных ролях Алексей Филимонов, Артур Смольянинов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Алексей Розин, Анна Слю, Глеб Пускепалис, Дарья Екамасова
Длительность 48 мин.

6.85
Описание:
Наступило время постапокалипсиса. После падения цивилизации выжили совсем немногие. Жизнь этих людей незавидна. Все они заражены ужасным вирусом, который воздействует на участок мозга, отвечающий за сон. Страшная болезнь проявляется в том, что уснувшего человека можно пробудить только с помощью внешнего вмешательства. Самостоятельно он проснуться не может. Если его не разбудить, через некоторое время наступит смерть.

По логике вещей, все должны быть вместе, чтобы сплотиться в борьбе с бедой. Но не тут-то было. Не лучшие стороны человеческой природы диктуют свои условия. Люди не доверяют друг другу. Они подозрительны и угрюмы. Стаи собак рыскают везде, представляя настоящую опасность. Вооруженные бандитские шайки ищут бензин и пищу. Сможет ли кто-то выжить в условиях случившейся катастрофы?

Обновлено: 5-02-2024, 19:33

Смотреть онлайн Выжившие (1 сезон) в хорошем качестве

6.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    7 марта 2022 21:57 #5
    Современная Россия. Захолустный сонный городишко одолела неведомой природы зараза, население быстро погибает. Коварный, странный, непонятный, страшный вирус поражает человека, если он спит более 2-х часов. Несчастный умирает во сне. Кучка выживших горожан понимает, что спастись от эпидемии можно только выбравшись из опустевшего населенного пункта. Шадрин, Морозов, Анастасия и Оля думают, как покинуть жуткое место и пробраться через вооруженных охранников. Центр вспышки смертоносной инфекции закрыли на карантин. Молодежь сплотилась, чтоб отражать атаки мародеров и бандитов. Топлива и запасов продуктов не хватает, электричества тоже нет. Хуже общей ситуации и то обстоятельство, что герои не доверяют один другому. Придется рискнуть и довериться товарищам по несчастью. Это — единственная возможность остаться в живых. Персонажи, измотанные страхом и голодом, продумывают план побега. Терять им нечего.
  2. Пользователь Тригер
    Тригер
    13 сентября 2021 22:14 #4
    Черти, очередная шняга про коронабесие
  3. Пользователь Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    1 сентября 2021 19:32 #3
    Когда новая серия
  4. Пользователь iProdigy
    iProdigy
    27 августа 2021 15:23 #2
    Это что то с чем то, все любители пост Апокалипсиса обязаны посмотреть
  5. Пользователь Саламат
    Саламат
    26 августа 2021 15:54 #1
    хороший сериал.