Нечестивые

Нечестивые смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Ужасы

Режиссер Эван Спилиотопулос
В главных ролях Джеффри Дин Морган, Крикет Браун, Кэри Элвес, Уильям Сэдлер, Кэтрин Аселтон, Кристин Адамс, Диого Моргадо, Marina Mazepa
8.1
Описание:
Все мы верим в чудо, даже самые закоренелые атеисты. Порой это проявляется в виде своевольной забавы, а иногда перерастает в фанатичную и слепую уверенность. Когда слабослышащую девушку по имени Алиса посещает яркое видение Девы Марии, она внезапно для себя обретает не только возможность слышать, но и дар речи. После случившегося, главная героиня начинает исцелять тяжелобольных людей, которые выстраиваются к ней в очередь. Потерявшие всякую надежду и шанс на спасение, они верят, что прикосновение девушки исцелит их тела и души.
Услышав эту историю, опорочивший свою репутацию журналист Джерри Фенн, решает вникнуть в суть дела. Он надеется превратить это известие в настоящую сенсацию, тем самым вернув пошатнувшуюся карьеру в былое русло. Прибыв в населенный пункт, где живет Алиса, он начинает опрашивать тех, кто контактировал с ней, чтобы понять, какие именно силы управляют девушкой. Вскоре проверке подвергнется вера самого Джерри, поскольку происходящее в округе не поддается никакому логическому объяснению. Происходят ужасающие трагедии, за которым явно кроется злая воля.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Нечестивые в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь laska
    laska
    19 июня 2021 21:48 #2
    уж лучше верить в себя, чем не пойми в кого.
  2. Пользователь Гость Рим
    Гость Рим
    7 апреля 2021 11:56 #1
    Ниган стал сентиментальным))