Бывшие (3 сезон)

Бывшие (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.388
Режиссер Иван Китаев
В главных ролях Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан, Леонид Громов, Даниил Вахрушев, Линда Лапиньш, Анна Глаубэ
Длительность 52 мин.

8.5
Описание:
Яна Миронова родилась в семье высокопоставленного чиновника. Отец девушки откупается от неё деньгами и подарками, но совсем не находит времени на воспитание своей дочери, из-за этого в доме царит напряженная обстановка. У Яны совсем нет друзей и ей даже не кому выговориться, поэтому она находит свою отраду в употреблении наркотиков, чтобы хоть как-то избавится от чувства ненужности.
Когда отец, наконец, обращает внимание на дочь, её зависимость уже приводит к страшным последствиям. Тогда мужчина подыскивает для неё подходящую клинику. Помимо других врачей, девушкой занимается так же и психолог. Молодой человек относится к Яне с предвзятостью, для него она всего лишь избалованная дочь чиновника. Но с каждым сеансом врач всё лучше узнает свою пациентку и поражается тому, насколько она умный и чуткий человек. Между героями вспыхивают запретные чувства, ставящие под удар карьеру талантливого специалиста.

Обновлено: Сегодня, 09:42

Смотреть онлайн Бывшие (3 сезон) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Тина
    Тина
    13 февраля 2021 22:18 #1
    вот смотрю и понимаю...сколько ж таких женщин существуют- которых насилуют мужики-ну блин, она же сама его провоцировала, знает, что будет бить и насиловать- и продолжает его бесить! вопрос зачем????? ну зачем???? по ходу здесь, я наблюдаю дуру мазахистку! а потом ходит такая довольная))и на всех обижена.... что то нет желания смотреть продолжение!