Родительское право (1 сезон)

WEB-DL
Родительское право (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.233
Режиссер Николай Борц, Ольга Лапшина, Оксана Зиренко
В главных ролях Марина Коняшкина, Александр Давыдов, Алексей Демидов, Татьяна Храмова, Игорь Филиппов, Петр Баранчеев, Юлия Пивень, Людмила Титова
Длительность 45 минут

6.29
Описание:
Родительское право 1 сезон - это остросюжетная драма о тяготах современной девушки. Провинциальная абитуриентка Елена Покровская понимает, что выжить в этом мире можно только с деньгами. Именно поэтому она заключает брак с богатым женихом. Отец молодого человека, Стас Юдин, занимается строительством. Именно в его сына влюбляется юная Елена Покровская. Казалось бы мечта сбылась - девушка наконец-то получает богатого жениха. Теперь у неё огромный дом, маленькая дочь и конечно же много денег.

Неожиданно жизнь Лены рушится - она теряет обеспеченную жизнь, своё счастье и спокойствие за считанные минуты. Поняв, что деньги сохранить не удастся, девушка борется за свою маленькую дочь. Но бывшие родственники не намерены сдаваться и хотят отобрать у неё ребёнка.

Покровская остаётся без дома. Живя на улице она теряет все деньги, не имеет работы и даже крыши над головой. В это время подключается могущественная семья во главе со Стасом Юдиным - они хотят отобрать у девушки родительские права и забрать себе ребёнка.

Лена Покровская не собирается сдаваться - она хочет одолеть предательство и справиться с невыносимым чувством одиночества. Ей придется пройти через огромное испытание, через заключение и страх, чтобы вернуть свою любимую дочь.
Релиз (мир): 11 мая 2020

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Родительское право (1 сезон) в хорошем качестве

6.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!