Заключение (1 сезон)

SATRip
Заключение (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Трейлеры

Кинопоиск -
Режиссер Сергей Попов
В главных ролях Виктория Исакова, Дмитрий Куличков, Виталий Кищенко, Мария Смольникова, Владислав Ветров, Рита Дьяченкова
Длительность 45 минут

9
Описание:
В киноленте Заключение 1 сезон будучи довольно молодой женщиной, главная героиня данной истории считается замечательным хирургом. Неожиданная смерть пациентки, употреблявшей по её предписанию лекарства, содержащие добавки, запрещённые российским законом, резко изменила жизнь великолепной медицинской специалистки. Она становится подследственной персоной, которой стало грозить увесистое тюремное заключение. Малодушный муженёк разводится с женой, оказавшейся обвиняемой в совершении тяжкого преступления. Он забирает единственного ребёнка и бросает несчастную жёнушку на произвол судьбы. Бедняга никогда не ожидала подобной выходки от собственного супруга. Однако она не впадает в отчаяние и собирается бороться до конца за обеление своего имени. Теперь бедолаге предстоит самостоятельно держать удар беспощадного рока, добиваясь справедливости.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Заключение (1 сезон) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    17 июля 2020 07:22 #2
    Главная героиня - женщина по имени Вера Елагина, которая много лет проработала в абдоминальной хирургии, и стала довольно известным хирургом. Клиенты записываются толпами к ней на приём, так как героиня хорошо знает свою профессию, и всегда выручает. Вот только, хоть её карьера складывается отлично, из-за своего характера она развелась с мужем, и вынуждена в одиночку воспитывать дочь-подростка.

    Проходит время, и однажды, Вера узнаёт, что её пациентка умерла, после назначения одного препарата. Елагину обвиняют в том, что она создавала поддельные рецепты, и так распространяла наркотики. Главная героиня всё отрицает, вот только у полиции достаточно доказательств, и после судебного заседания ей выносят приговор. Теперь, Вера должна отбывать пять лет лишения свободы в тюрьме, но следователь предлагает сделку. Взамен на свободу, женщина должна работать судмедэкспертом в Следственном комитете и проводить вскрытия, помогая расследовать криминальные дела. Чем закончится эта история?
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    14 апреля 2020 08:09 #1
    Вера - хирург, работающий со сложными пациентами. В силу своей работы - у нее сложился очень сложный характер: жесткий, суровый и терпеливый. Такой характер, из окружения Веры никто не может понять, даже коллеги, которые работают с ней. С мужем - отношения были сложные. С одной стороны она с ним поддерживала общение, с другой стороны общаться с ним, совсем не хотела. Мужчина был единственным, кто воспитывал дочь-подростка и помогал ей в жизни. В итоге, однажды ему это надоело. Он решил уйти от жены, оставив дочь на попечение матери. Теперь ей придется постепенно входить в семейные обязанности - вникать в них. Кроме того, ей придется разобраться с большими трудностями на работе. Одна из пациенток хирурга погибла, по стечению очень странных обстоятельств. Что это может быть в конечном итоге убийство или естественная смерть?