Красные туфельки и семь гномов

Красные туфельки и семь гномов смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Корея Южная
Жанр Мультфильмы 2019, Мультфильмы

Кинопоиск 6.7
Режиссер Хон Сон-хо
В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Сэм Клафлин, Джина Гершон, Патрик Варбертон, Джим Рэш
Длительность 92 мин. / 01:32

9
Описание:
Сюжет южно-корейского мультфильма Красные туфельки и семь гномов повествует о том, как давным-давно, существовали семеро принцев, которые больше всего почитали самих себя. В результате несчастного случая происходит превращение принцев: они обретают облик уродливых, коротконогих гномов. Действенным способом развеять жуткое проклятие – отыскать пару красных туфелек.

По легенде, сказочные туфельки принадлежат таинственной девушке. Загадочное превращение принцев было не единственным: вместе с ними превращение воздействовало на девушку. Красивая, стройная и робкая девица – цель семерых гномов, которые и не подозревают о прежнем облике своего объекта воздыхания.

Смогут ли принцы отыскать заветные туфельки и вернуть себе прежний облик? При просмотре мультика Красные туфельки и семь гномов советуем переключать на HD качество, чтобы в полной мере насладится просмотром. Для пользователей андроид и иос реализована возможность смотреть Красные туфельки и семь гномов бесплатно и без регистрации в хорошем качестве. Пишите комментарии, ставьте рейтинг, и другие пользователи оценят ваш труд.

Обновлено: 23-03-2022, 21:56

Смотреть онлайн Красные туфельки и семь гномов в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!