Опасное задание (2018)

В сюжете описывается сложная ситуация, в которую попал Шон Хаггерти – бывший военный летчик ВВС Соединенных Штатов, он посвятил свои молодые годы службе в миротворческих войсках. Когда наступает время выходить в отставку, в его семье наступают не лучшие времена: жена Джен пережила не удавшуюся беременность и потеряла ребенка, и к тому же у нее серьезные проблемы со здоровьем, врачи обнаружили рак. Медицинские услуги, которые должны оказывать жене Шона военная страховка не покроет, так как его лишили летной лицензии.

Ради спасения жены, будет рисковать всем, в том числе и жизнью, чтобы осуществить опасный план преступников. Ему требуется на уже не новом легкомоторном воздушном транспорте через границу с Мексикой переправить большой груз с наркотическими средствами. Шагнув по криминальному пути, мужчина, тем не менее, рассказывает служащему из агентства, занимающегося работой в организации, борющейся с распространением наркотиков, о скорой передаче товара покупателю. Шон надеется на содействие со стороны американских стражей закона. Ему дали слово, что полностью покроют стоимость лечения жены и обеспечат участие его в программе по защите свидетелей. Чтобы возлюбленная не переживала, для нее Шон сочиняет историю о том, что его отправляют на спецзадание от независимого федерального агентства правительства США, прибыв из которой он получит хорошую премию.

Хаггерти удачно взлетает, но потом возникают проблемы – наркоторговцы становятся в курсе о раскрытии их канала сбыта. А тем временем у полицейских не выходит договориться с пограничниками, для беспрепятственного перемещения Шона в Америку, чтобы выйти на заказчика. У пилота Шона Хаггерти ограниченное время, всего лишь за один час он должен обеспечить доставку преступного груза наркодиллеров, доказать наемному убийце и представителю из Управления по борьбе с наркотиками, что дело продвигается по задуманному плану действий. При всем этом он должен быть уверен, что его жена останется в живых.

Смотреть онлайн Опасное задание (2018) в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь just_one_way
    just_one_way
    31 июля 2019 19:53 #1
    фигня какаята,не смог норм посмотреть птомучто даже и не затянуло, нудный не интересный фильм будто один оператор и бюджет 10 штук баксов. рэдклифофвские фильмы мне кажется чтото не удачные получаются....