Первый мститель все части (1,2,3)

Первый мститель все части (1,2,3)Год выпуска: 2011-2016
Оригинальное название: Captain America
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Джо Джонстон, Энтони Руссо, Джо Руссо
В главных ролях: Крис Эванс(1,2,3 фильм), Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн

Описание Первый мститель все части по порядку смотреть онлайн
1. Первый мститель (2011)
Стив Роджерс, молодой человек с горячим желанием служить своей стране, сталкивается с препятствиями из-за своего слабого здоровья. Его упорство вознаграждается, когда он выбран для участия в экспериментальной программе, превращающей его в выдающегося воина. Преобразованный в суперсолдата, Роджерс присоединяется к борьбе против зловещей организации Гидра, вооруженной силами Германии.

2. Первый мститель: Другая война (2014)
После драматических событий первой части и последующего замораживания, Стив Роджерс оживает спустя семь десятилетий. Ему предстоит освоиться в новом, непривычном мире, где скоро ему суждено столкнуться с новым вызовом. Вместе с союзниками, Роджерс вступает в борьбу против современных последователей Гидры и их лидера, пытаясь предотвратить глобальную угрозу.

3. Первый мститель: Противостояние (2016)
Последствия операции, проведенной под руководством Роджерса в предыдущей части, вызывают волну общественного и правительственного возмущения. В ответ на разрушения, вызванные действиями супергероев, власти стремятся установить над ними контроль. Это решение приводит к расколу между членами команды Авенджеров: Стив Роджерс становится лидером одного лагеря, выступая против нового законопроекта, в то время как Тони Старк поддерживает правительственную инициативу, что приводит к конфликту между бывшими союзниками.

23-02-2024 22:40


Первый мститель все части (1,2,3) онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!