Человек-паук все части 1,2,3,4,5,6,7,8

Человек-паук все части 1,2,3,4,5,6,7,8Год выпуска: 2002-2017
Оригинальное название: Chelovek-payk vse chasti
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Сэм Рэйми(1-3), Марк Уэбб (4-5), Джон Уоттс(6)
В главных ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Том Холланд

Фантастический фильм Человек-паук все части по порядку смотреть онлайн

1. Человек паук (2002)
История до слез банальная – бедный ботан, которого заклевали в школе, при чем по линии наследственной. Ранее родителя Питера Паркера недолюбливал один горожанин, занимавший высокий пост. Теперь самого Питера заедает сын того чиновника.

Однажды, на рядовой школьной экскурсии, ученика кусает паук, сбежавший из лаборатории в том месте, куда учитель повел детей для знакомства с «удивительными» вещами. От укуса остался след, но как Питер об этом узнал бы? Мальчик не обращался за помощью, укус сделал свое дело – превратил школьника в человека со способностями паука.

Началась жизнь супер героя.

2. Человек-паук 2 (2004)
И снова Питер Паркер оказывается в центре всеобщего внимания. Супергерой дорос до статуса студента. Стал более мужественным, сильным, похорошел. Вроде бы ему и способности ни к чему уже стали, но не тут-то было.

Безумный гений Отто Октавиус стал угрожать человеку-пауку. У Питера усложнились отношения с окружающими. Все, кто ему дорог, начали отворачиваться от парны, откровенно не понимая его. Единственный выход – избавиться от безумного доктора. Противоборство двух способных людей привлекло внимание общества в очередной раз.

3. Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
Борец за справедливость со школьной скамьи познал цену своих действий и решений – за все безумство приходится нести ответственность. Каждое решение дает ту цепочку последствий, к которой человек никогда не готов заранее. Прошло более 5-ти лет с тех пор, как Питер стал человеком-пауком, но способность свою обществу не раскрывал. Все было бы хорошо, даже жениться парень надумал на своей возлюбленной, но та оказалась целью восхищения еще одного человека – его лучшего друга Гарри Озборна. Много сил пришлось потратить друзьям на то, чтобы определиться для себя, что для каждого из них в жизни важнее всего – девушка или семья.

4. Новый Человек-паук (2012)
Еще одна потрясающая история из жизни Питера Паркера. Только теперь уже не за семью или девушку он борется, а со своей же собственной ошибкой. Доверившись ученому-генетику, Питер совершил оплошность, дал немного своей крови для анализов в лаборатории. Ученый воспользовался доверием молодого человека и, тайно от всех, ввел полученный образец крови себе в вены. Генетик превратился в ящера со скверным агрессивным характером. Питер ринулся спасать мир от своей же ошибки. Коннороса нужно было попытаться уничтожить любым способом.

5. Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
Чем старше становится Питер Паркер, тем больше напастей на него обрушиваются. Теперь он вынужден бороться одновременно против двух своих врагов, один из которых его бывший друг, Озборн, а второй – монстр Электро. Человек-паук справился бы с врагами легко, но ему также следовало заботиться о своей возлюбленной Гвен.. Еще одна потрясающая история из жизни Питера Паркера. Только теперь уже не за семью или девушку он борется, а со своей же собственной ошибкой. Доверившись ученому-генетику, Питер совершил оплошность, дал немного своей крови для анализов в лаборатории. Ученый воспользовался доверием молодого человека и, тайно от всех, ввел полученный образец крови себе в вены. Генетик превратился в ящера со скверным агрессивным характером. Питер ринулся спасать мир от своей же ошибки.

6. Человек-паук: Возвращение домой (2017)
После умопомрачительных приключений Питер Паркер вернулся домой. Стал жить под покровом любимой тетушки Мэй. Желание жить спокойно превышало рвение борьбы за свободу, но не тут-то было, вновь появился злодей, жаждущий использовать супергероя в своих интересах. Питеру придется принимать решение: быть в тени или бороться за свое счастье с Тони Старком.
7. Человек-паук: Вдали от дома (2019)
8. Человек-паук: Нет пути домой (2021)

02-12-2023 12:55


Человек-паук все части 1,2,3,4,5,6,7,8 онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!