Сумерки все части (1,2,3,4,5)

Сумерки все части (1,2,3,4,5)Год выпуска: 2008-2012
Оригинальное название: Sumerki
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Режиссёр: Кэтрин Хардвик (1), Крис Вайц (2), Дэвид Слэйд (3), Билл Кондон (4-5)
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер

Озвучивание: Дублированое

1. Сумерки (2002)
17 летняя девушка, по имени Белла, отправляется жить к своему отцу в небольшой город. Девушка еще не кончила школу. Поэтому, она отправилась доучиваться в местную школу. В школе, произошло несколько новых знакомств. Одним из знакомств, была встреча со странным парнем, который как, оказалось, происходит из семьи вампиров. Страшно ли влюбиться в вампира? Нет, это просто прекрасно. Но все это плохо, может кончиться, когда простой смертный, вмешивается в распри кланов.
2. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Влюбиться в вампира - это сущая романтика. Однако как быть человеку, если любимый, пусть он даже и вампир потерян. Массу чувств испытала Белла, после того как ее любимый Эдвард, решил пожертвовать собой, чтобы распри вампиров не коснулись любимой девушки. Девушка, очень мучительно переживает утрату, любимого. Одновременно с этим, она заводит знакомство с парнем-индейцем по имени Джейкобом. Но Джейкоб, является не тем, кто он есть. Он представитель "народа Тьмы".
3. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Сиэтл, сейчас охвачен чередой таинственных убийств, в которых даже полиция никак не может разобраться. Одновременно с этим вампирша, ведет поиски за Беллой, которая вновь оказалось, в непростой ситуации. Кроме того, что ее жизнь находиться в опасности, она не может разобраться со своими отношениями и определиться с симпатиями. С кем она с Эдвардом, как с парнем или с Джейкобом, как с другом? Ее выбор в любой ситуации, сведется к войне, между вампирами и оборотнями.
4. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Белла Свон, оказывается перед непростым выбором. От Эдварда, она родила ребенка. Он наполовину вампир, а наполовину человек. Перед молодой матерью, встает выбор: сохранить собственную жизнь или сохранить жизнь для ребенка. Эдвард и вся его семья, категорически против двух вариантов. Но за нее, решение никто не будет принимать, так как девушке придется принять решение самой. Неожиданно для себя она удивилась в том, что помощь с судьбой ее и ребенка, поможет решить давний ее враг.
5. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Белла, все-таки окончательно стала вампиром. Все в семье Эдварда, приняли девушку в новый круг. Вместе, они начали учить девушку, а также ее дочь вампирскому образу жизни. Джейкоб для дочки Эдварда, стал наставником, который учил всем навыкам вампиров. Но тихую вечную жизнь, вампирам не удастся познать, так как Вольтури, узнал о том, что происходит нарушение обряда "обращение". Он собирает армию, против клана Эдварда.

06-02-2024 22:33


Сумерки все части (1,2,3,4,5) онлайн бесплатно
Отзывы (1)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Лиза
    Лиза
    9 марта 2024 21:28 #1
    Отличная сага