Властелин колец все части 1,2,3

Все части Властелин колецГод выпуска 2001-2003
Страна США, Новая Зеландия
Жанр Фэнтези, боевик, приключения
В главных ролях Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Иэн Маккеллен, Энди Сёркис, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Билли Бойд, Доминик Монаган, Шон Бин, Кристофер Ли, Лив Тайлер, Бернард Хилл, Миранда Отто, Хьюго Уивинг, Дэвид Уэнэм, Кейт Бланшетт

Все части Властелин колец

1. Властелин колец: Братство кольца (2001)

Мирная деревня, где живут хобиты, находиться в центре больших событий. На 111летие Бильбо, в гости приходит мудрый волшебник, Гэндальф. Слово за слово, речь заводиться о старом кольце, которое дает власть над всем. Волшебник попросил своего старого знакомого, сохранить кольцо, чтобы оно не попало к великому, Саурону. Бильбо, решил спрятать кольцо. Кольцо передал своему племяннику, чтобы тот научился справляться с могуществом магии.

2. Властелин колец: Две крепости (2002)

Несмотря на то, что братство, было полностью разрушено. Кольцо Всевластия, которому сотни лет, до сих пор живо. Многие хотят им завладеть. Чтобы разобраться с проблемами, Фродо и его друг Сэм, решают обратиться к Голуму. Именно он знает, каким образом можно будет добраться до Мордора. Тем временем, в сторону главных героев, приближается гигантская армия, с очень серьезным врагом во главе. Битва за Средиземье еще не окончена.

3. Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Повелитель и темный властитель Сил Тьмы - Саурон, решает собрать войска и напасть на крепость "Последняя Надежда". Он полностью уверен в том, что на его стороне будет победа, которая приведет к полной власти над всем. Однако из-за своих амбиций, он упустил, один неприятный для себя момент. Два маленьких хоббита, в его игре, мешают победе. Фродо, снова попытается уничтожить кольцо, которое контролирует всех.

03-10-2020 19:37


Властелин колец все части 1,2,3 онлайн бесплатно
Отзывы (0)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!