Незнакомцы: Жестокие игры

Незнакомцы: Жестокие игры смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Великобритания, США
Жанр Ужасы, Фильмы 2018

Кинопоиск 4.843
Режиссер Йоханнес Робертс
В главных ролях Кристина Хендрикс, Мартин Хендерсон, Бэйли Мэдисон, Льюис Пуллман, Дэмиэн Маффей, Эмма Белломи, Лиа Энзлин, Mary Louise Casanta
Длительность 85 мин.

6.98
Описание:
В фильме Незнакомцы: Жестокие игры онлайн у одной семьи некоторое время назад было все, что нужно для полного счастья. Но в один прекрасный момент все это закончилось. Наступили очень суровые будни для главных героев, во время которых из-за больших долгов пришлось продать дом. За вырученные деньги семья хотела приобрести более дешевое жилье. Но все сложилось таким образом что главные герои не получили ничего.

Из-за того что у них ничего не было, пришлось приобрести трейлер в парке трейлеров и жить там. Конечно, очень тяжело главным героям жить в полевых условиях, когда нет удобств и когда всем четверым для получения хоть чего-то в этой жизни приходиться помогать друг другу. Но того что они лишились жилья оказалось маленькой проблемой. Более серьезная проблема образовалась в тот момент, когда за главными героями начали следить люди в масках. Собственные лица эти неизвестные никому вообще не показывали. Это скрытность людей следящих за ними может в ближайшее время, если ничего не предпринимать привести к серьезной опасности, во время которой можно будет потерять многое.

Обновлено: 11-09-2020, 22:40

Смотреть онлайн Незнакомцы: Жестокие игры в хорошем качестве

6.98

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    2 марта 2018 00:49 #2
    Как для меня слишком жестокий фильм и мне не понравилось смотреть . Даже по трейлеру понятно о чём будет речь . Конечно картина рассчитана на любительскую аудиторию и понравиться может не всем . Я например не советую смотреть особенно людям с слабыми нервами . Жутко и мурашки по коже когда видишь даже самих героев . Для меня в картине нет ничего интересного , смотреть не буду .
  2. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    27 февраля 2018 11:18 #1
    Триллер отснятый по американским мотивам. Сказать что было страшно при просмотре,но ничего уж не сказать. Все как-то выглядит наигранно и определенно по детски,в некоторых моментах главные герои такие наивные,что за ихнюю наивность им нужно было оскара дать.Когда враг где то рядом они просто решили его подождать в гостиной. Можно посмотреть фильм,но более раза не стоит определенно.