Законы привлекательности

BDRip
Законы привлекательности смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна Ирландия, Великобритания, Германия
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.222
Режиссер Питер Хауит
В главных ролях Пирс Броснан, Джулианна Мур, Майкл Шин, Паркер Поузи, Фрэнсис Фишер, Нора Данн, Хэзер Энн Нёрнберг, Джонни Майерс
Роли озвучивали Владимир Антоник, Ольга Зубкова, Юрий Деркач, Елена Войновская, Любовь Германова

Длительность 87 мин.

9.35
Описание:
Главные герои - два успешных адвоката, которые занимаются бракоразводными процессами. У них много клиентов, и потому жизнь складывается прекрасно. Вот только Дэниел и Одри часто оказываются по разные стороны баррикад, Все же, они часто пересекаются, видятся на судебных заседаниях, и это приводит к некоторым последствиям, которые могут сильно изменить жизнь.

Главные герои, несмотря на разные стороны, во время судебных процессов решают попробовать общаться. Так, они назначают себе новое свидание, и становятся на места тех, кого постоянно защищают в суде. Будучи привлекательными и разными, они притягивают один другого, и стараются понравиться. Не так просто всё: предстоит оказаться в ситуациях, принимать решения, и верить в истинную любовь. Что же с ними будет дальше происходить в этом фильме? аз им придется встать на место своих клиентов…

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Законы привлекательности в хорошем качестве

9.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 сентября 2015 02:53 #1
    Хороший фильм!Легкий и ненапряжный сюжет,смотрится с интересом,один из любимых романтических мелодрам!Понравилась пара Андерсон-Пирс -гармоничная пара!Советую посмотреть всем любителям романтики,от того стоит! clapping_mini 10\10!