Богемская рапсодия

Богемская рапсодия смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Фильмы биографии, Музыкальные фильмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 7.9
Режиссер Декстер Флетчер, Брайан Сингер
В главных ролях Рами Малек, Джозеф Маццелло, Бен Харди, Гвилим Ли, Аллен Лич, Люси Бойнтон, Майк Майерс, Эйден Гиллен, Том Холландер, Джесс Радомска,
Длительность 134 мин. / 02:14

9.05
Описание:
Великий музыкант буквально ворвался в историю, чаруя поклонников неповторимым исполнением. Талант создавал музыку, превращая ее в высокое искусство, раньше исполнителям данного направления не удавалось так преподносить произведения. Клипы с участием его и группы были неповторимыми, как виртуозно удалось звезде сочетать оперу и рок.

Ноты песен были пропитаны чувственностью и силой, следовательно, их будет слушать не одно поколение. Кумир миллионов мог зажечь, сплотить вокруг себя. Все грани личности невозможно познать, казалось, его энергии хватить на всех слушателей, запальной, активный герой словно имел непробиваемую оболочку, огонь души вырывался наружу и зажигал окружающих. К сожалению, защита оказалась не столь прочна, как желалось, и смерть сумела просочиться сквозь микротрещины.

Обновлено: 21-10-2020, 23:41

Смотреть онлайн Богемская рапсодия в хорошем качестве

9.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Muslim
    Muslim
    7 апреля 2019 17:37 #6
    Весь фильм мурашки по коже , не передать словами харизму а Малек сыграл прям супер
  2. Пользователь Е.А.
    Е.А.
    15 февраля 2019 16:53 #5
    Талантливый актёр с мощной харизмой - актёру неплохо удалось это передать. Вспомнить и послушать его песни было приятно. Жаль, что так рано ушёл из жизни.
  3. Пользователь Роза
    Роза
    16 января 2019 00:49 #4
    Сильный фильм! Очень понравился!
  4. Пользователь jorarybak
    jorarybak
    15 января 2019 09:46 #3
    американское гуано про пин4еи что тут смотреть легенда тоже мне дыврявая
  5. Пользователь lesik
    lesik
    5 ноября 2018 09:15 #2
    Фильм очень понравился. Получили огромное удовольствие. И да...Мы не педики. Просто адекватные люди. В конце концов, каждый видит субъективно.У кого чего болит, как говорится. В фильме всего пара сцен с поцелуями мужчин. Лично от меня - большое спасибо создателям фильма. Отдельное спасибо Фреди, за творчество, динамику и драйв. Музыка и его голос до сих пор доносят до нас его невероятную энергетику. Покойся с миром! В этом мире страшно быть не геем, а пидарасом по жизни, даже если спишь с тетками и гордо зовешь себя самцом.