Пятьдесят оттенков свободы (2018)

BDRip
Пятьдесят оттенков свободы (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры, Мелодрамы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 5.317
Режиссер Джеймс Фоули
В главных ролях Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини
Роли озвучивали Мария Иващенко, Сергей Смирнов, Кирилл Туранский, Екатерина Виноградова, Евгения Ваган

Длительность 105 мин.

8
Описание:
Фильм является прямым продолжением киноленты "Пятьдесят оттенков серого". Возлюбленные вернулись после удачно проведенного медового месяца. Супруга все еще поражается и в некой степени боится сексуальных увлечений своего любимого. Однако она уже смирилась с тем, что ему это нравится, но теперь ей интересно другое - откуда у него появились пристрастия к такого рода занятиям.

Пока она проводит собственное расследование, пара замечает, что за ними постоянно следят. Вскоре выясняется, что преследует их бывший поклонник новоиспеченной супруги. Но разбираться с ним некогда, ведь в жизни мужчины появилась его бывшая возлюбленная. Позже удается выяснить, что именно бывшая девушка главного героя и "подсадила" его на такого рода сексуальные пристрастия.

Ситуация заворачивается все круче и в центре действия оказываются совершенно неожиданные люди.

Обновлено: 3-04-2024, 21:37

Смотреть онлайн Пятьдесят оттенков свободы (2018) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    15 июня 2018 14:36 #16
    "Пятьдесят оттенков свободы" как и 2 предыдущие части в который раз доказывают что экранизация книги не всегда удачна. Даже на большом экране кинотеатра этот фильм уступает. Сюжет фильма непонятен, нет логической цыпочки, просто набор сцен не связанных между собой unknw_mini Просмотр этого фильма это потраченное зря время angry
  2. Пользователь Santer
    Santer
    1 июня 2018 13:44 #15
    И барабанная дробь, мы дождались финала. Хотелось красивой точки в не очень запоминающейся истории, но получилось..., как-то скупо. Вообще фильм совершенно не о том, что заявлено. Я упорно вижу современную, слегка приправленную специями сказку о Золушке, которая еще и возмущалась принцем, мол не такой флаффный, как ожидалось) Посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы перелистнуть эту страницу. Но свою аудиторию этот НЕшедевр найдет, теперь у молодого поколения мечты о принце будут чуть разнообразнее)))
  3. Пользователь era90
    era90
    21 мая 2018 10:46 #14
    Считаю, что все три фильма сняты не очень. Кому-то не хватило секса, а мне эмоций которые были в книге. Думала, может финал снимут интереснее, ярче. Ошибалась. Очень ждала последней сцены в книге, а ее не было. Ее очень не хватило.
  4. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    17 мая 2018 10:56 #13
    Фильм о жёстких сексуальных извращениях ... которых там нет. Ну нет там ничего, кроме откровенной бредовости. Главный герой влюбляется в неприметную некрасивую женщину, которую практически не знает. А она делает вид что ломается перед его натурой, обычного мужика.
  5. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    11 мая 2018 22:06 #12
    Всегда смотрим этот фильм с друзьями, особенно с сестрой. Потому что мы любим такие фильмы смотреть.
    Фильм замечательный, по больше бы таких фильмов
    Всем советую к просмотру. Удачи